• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Связывание реализации товаров и услуг с получением товаров в НТТ

  • Автор темы Hitotsu
  • Дата начала
H

Hitotsu

Здравствуйте, тут проблемка возникла. Суть вопроса вот в чем - у нас в одной базе 1с два отдела организации - один оптовый, другой розничный. С оптового отдела через документы реализации товаров и услуг на розницу продают товар по себестоимости, в рознице же на основе этих док-тов реализации формируют документы поступления товаров и услуг в НТТ с розничными ценами. Я через конфигуратор сделал так, чтобы при нажатии правой кнопкой по док-ту реализации можно было сформировать автоматом док-т поступления в НТТ, после чего переносятся все товары и цены из док-та реализации, НО, сумму документа он берет опять же по сумме товаров по себестоимости, а надо, чтобы он ее считал по розничной цене(поля розничных цен он автоматом почему-то не заполняет). Помогите код переписать чуток, ну или просто совет дайте как быть в такой ситуации...Срочно помощь нужна ;)

1с предприятие 8.1 Управление торговлей 10.3
 
H

Hitotsu

немного разобрался, распишу подробнее - нужно чтобы в столбце "Цена" он брал значения оптовых цен из документа "установки цен номенклатуры", в столбце "Цена в рознице" умножал данные из столбца "Цена" на коэффициент наценки, который берется из справочника "Типы цен номенклатуры" и выводил их, а сумму документа считал по данным из столбца "цена". Подскажите пожалуйста, что в коде писать надо, чтобы это дело осуществить, а то понять не могу :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!