• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

"Свое окно" в Ms Visual C++

  • Автор темы SkunkLover
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SkunkLover

Вот тут задался идеей изменить стандартное окошко в программе. Типа как бы натянуть на него скин (ну например как в некоторых программах, не использующих стандартное окно виновз). Может кто нить знает как это сделать и поделиться информацией (желательно исходник посмотреть) как это делается?
 
S

sKrew

Ставишь стиль на своё окошко чтоб поотрубать побольше ненужностей (системное меню, кнопки и т.д.) - смотреть стили окна в MSDN. Далее устанавливаешь своему окошку регион произвольной формы (квадратное окошко - это не наш метод, см. регионы). И рисуешь на нём всё что хочешь, кнопки закрытия окна треугольной формы и т.д. А подробнее - поиск в помощь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!