• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

свой smpt сервер

Bush_Kape

Active member
24.01.2018
30
8
Доброго времени суток, кто нибудь может скинуть хорошую свежую статью по поднятию своего smpt сервера для приема писем и подключения без ssl и tls?
Может сам поднимал, и может подсказать. О спаме знаю, нечего поделать не могу, старое железо. Или может еще есть бесплатные smpt сервера без ssl и tls?

ftp13

Active member
18.02.2017
25
29
Не знаю как вы искали, но третья ссылка в яндексе ведет на этот же ресурс.
Я лично для себя разворачивал по
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
инструкции.
А ssl все таки советую прикрутить в будущем, для собственной безопасности (хотя бы Letscrypt + cerbot)

Bush_Kape

Active member
24.01.2018
30
8
Не знаю как вы искали, но третья ссылка в яндексе ведет на этот же ресурс.
Я лично для себя разворачивал по
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
инструкции.
А ssl все таки советую прикрутить в будущем, для собственной безопасности (хотя бы Letscrypt + cerbot)
извиняюсь, не много не точно изъяснился, на линукса понятно и так, поправил тему! спс!

Доброго времени суток, кто нибудь может скинуть хорошую свежую статью по поднятию своего smpt сервера для приема писем и подключения без ssl и tls?
Может сам поднимал, и может подсказать. О спаме знаю, нечего поделать не могу, старое железо. Или может еще есть бесплатные smpt сервера без ssl и tls?
требуется на ос windows 7

ftp13

Active member
18.02.2017
25
29
А месье знает толк в извращениях)))
Слепи вмку с бубном и радуйся.
P.S:я не уверен что есть smtp-srv есть под винду (а тем более не под серверную), ведь у майкрософта есть exchange

Симпатии: Понравилось ghost

Bush_Kape

Active member
24.01.2018
30
8
А месье знает толк в извращениях)))
Слепи вмку с бубном и радуйся.
P.S:я не уверен что есть smtp-srv есть под винду (а тем более не под серверную), ведь у майкрософта есть exchange
вот и я о том же, люблю извращения)

ftp13

Active member
18.02.2017
25
29
Есть еще один вариант (но я за него не ручаюсь, так как ни когда не юзал такого).
Это установить cygwin на винде, и добавить пакеты связанные с почтой (только что посмотрел они есть, но как это будет выглядеть я не скажу).

Вверх Снизу