• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Свойство Колонки Change To View

  • Автор темы DamirAstana
  • Дата начала
D

DamirAstana

Всем привет.
Возникла такая проблема. Есть представление, в котором в колонке настроен переход на другое представление (у свойства Click on column header to sort выбрано значение Change to view и соответственно выбрано второе представление). Так вот, это все настроено в шаблоне. Накатываем на базу данных - и тут это свойство пустое (Change to view выбран, но представление уже не выбрано ;) ). Приходиться перевыбирать представление. Кто нибудь знает как это решается? И вообще может есть tech note от IBM? Заранее благодарю.
 
H

hosm

пустое может быть, если вьюха скрыта (имя в скобках).
только вчера смотрела по аналогичной проблеме dxl вьюхи - там юнид вьюхи: <column sort="ascending" resort="toview" resorttoview="воттутюнид" ...

Добавлено: соответственно, думаю, что пробовать надо через dxl
 
D

DamirAstana

пустое может быть, если вьюха скрыта (имя в скобках).
только вчера смотрела по аналогичной проблеме dxl вьюхи - там юнид вьюхи: <column sort="ascending" resort="toview" resorttoview="воттутюнид" ...

Добавлено: соответственно, думаю, что пробовать надо через dxl
Не скрыта. Да я когда то смотрел в дхл представление, и понимаю что там ссылка на другой документ-представление. Вот меня интересует поэтому почему могло так произойти?
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 591
309
BIT
138
Может когда-то это представление было создано не накатом, а руками?
В шаблоне у него один UNID, в рабочей базе - другой.
Хотя тогда бы при накате было бы 2 таких представления.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!