• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Схемы анонимности в сети интернет

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
В нашем Зажопинске вообще смс рассылку делают исходя из пользовательских поисковых запросов, местные провайдеры так балуются) Самолично анализ проводил, думал это паранойя - ан нет, и правда снифают трафик весьма внимательно.
Да перехват трафика и слежка они везде в инте этим не только провайдеры занимаются и браузеры и соц сети да даже сайты
 
D

darkmaker

Да перехват трафика и слежка они везде в инте этим не только провайдеры занимаются и браузеры и соц сети да даже сайты
завтра постараюсь дописать статью о том, какую я использую схему анонимности для работы. Там не подкопаешься, правда геморройно немного, но, как кто-то выше заметил, либо удобство, либо безопасность.
 

thunder

Green Team
08.12.2016
219
26
BIT
0
Люди, на сколько безопасное (анонимное ) данное решение ?
Кабельный интернет (мой ip)--Vpn CyberGhost --Whonix (virtualbox)--Windows 7 (virtualbox)--тут можно в самой винде :) еще какой нибудь vpn прикрутить .
[doublepost=1485535286,1485526923][/doublepost]В продолжение темы. У кого нибудь есть опыт использование DNSCrypt (шифрование dns трафика-скрыть посещаемость сайтов от твоего провайдера) ?https://github.com/Noxwizard/dnscrypt-winclient
 
Последнее редактирование:
S

Skas

В свое время большие сложности возникли с выбором прокси. Остановился на fine proxy, быстрое и стабильное подключение, недорого, да и я все ещё не на бутылке. Для ленивых
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!