Symantec

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем niza, 2 сен 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. niza

niza Гость

Кто может сделать новый, конкурентный Norton антивирус?

2. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

niza
    А прожекты все нарастают и нарастают...:)

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    niza
    Вон Касперский уже давно пытается. Пока не выходит. Сделать - то могут многие. Проблема в раскрутке и начальном финансировании. Грамотный маркетинг и начальный капитал чудеса делают :)

4. STYX

STYX Гость

А сделайте мне, пжлст, новый Windows... А то мне этот не нравится, какой-то он не такой... :)

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Мот у кого есть Symantec Ghos последний ?

6. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Последний это какой, в смысле версия, дата. На работе стоит, честно говоря не помню какой, в понедельник напишу. Мы им успешно машины c W98 клонируем...

А что было сегодня с форумом утром:) форум был не доступен...

7. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Vagor.ini
    Посмотри. Надо чтобы XP держал.
    Не знаю. У меня 2 дня с компом проблемки были. Я не был в сети. Может у active.by что-нить?

8. CTOPO)/(

CTOPO)/( Гость

Почему не выходит? Ещё как выходит! У мя все други и подруги сидят на каспере, и только 2х я переманил на сторону каспера. Правда неделю ходил всем настраивал, но зато теперь у всех каспер летает как птица в небесах, и без ущерба для безопасности. Для меня главное скорость. Вот када нортон стоял, то инет тормозил по страшному, незнаю почему, но тормозил это точно. Страницы по пол минуты открывались. Гр... А комп почти не лагал при нортоне. А вот када винт слетел, я понял какой ценой досталась мне это чёртова скорость...

9. Pasha

Pasha Гость

Для: CTOPO)/(
    Ты не смотришь на даты постов? Или просто пиаришь? :)

10. CTOPO)/(

CTOPO)/( Гость

Упс :blink: чего-то я заигрался. Просто открываю наиболее интересные форумы и смарю, читаю, отвечаю. Честно, на даты несмотрю. Плохая привычка, привязалась зараза... :huh:

11. Truno

Truno Гость

Симантек, начиная с прошлой недели, блокирует игру World of Warcraft. Он пишет, что scan.dll.new - это троян, крадущий данные. В принципе, такую проблему можно решить за несколько минут, но она держится уже несколько суток. На оф. форуме игры много гневных комментариев по этому поводу: http://forums.wow-europe.com/thread.html?t...62488&sid=1

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей