1. Наш канал codeby в telegram. Пишем об информационной безопасности, методах защиты информации, о программировании. Не пропускай новости с кодебай, будь в тренде ! Подробнее ...

Скрыть объявление

ТаблицаЗначений как Элемент Диалога

Тема в разделе "Базы данных и администрирование", создана пользователем -, 27 дек 2007.

1. Гость

У меня выводится ТаблицаЗначений как элемент диалога, но иногда бывает наименования материалов очень длинными и тогда не видно цену.
    Как увеличить размер окна, так что бы было видно и цену и наименование полностью.
    З.Ы. Подбор в документе "Списание материалов". Конфигурация от Хьюменов 2004-года адаптированная под наше предприятие.

2. Zab

Zab Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Если она у тебя на форме, то просто растянуть элемент отображающий таблицу.
    Но, если выбор из таблицы открывается методом ТЗ ВыбратьСтроку, то, думаю, размер этого окна не меняется.

3. Гость

блин...плохо...у меня открывается методом ВыбратьСтроку

4. LSH

LSH Гость

Для: Ларин
    Подойди к вопросу творчески ;)

1. Создай обработку, на форму которой помести таблицу значений.
    2. При открытии в нее передается необходимая таблица значений
    3. Загружается в ТЗ на форме (где уже можно извращаться с размерами окна)
    4. По клику на строку ТЗ передавай в контекст номер выбранной строки и закрывай форму
    5. В глМодуле для удобства создай функцию, например, глВыбратьСтроку(ТаблицаЗначений), которая будет открывать обработку, передавать контекст, забирать контекст, и возвращать № выбранной строки.

В коде используй не ТаблЗн.ВыбратьСтроку(), а ТаблЗн.ПолучитьСтрокуПоНомеру(глВыбратьСтроку(ТаблЗн)).

От и всё.

Загрузка...

Поделиться этой страницей