• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ТаблицаЗначений как Элемент Диалога

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

У меня выводится ТаблицаЗначений как элемент диалога, но иногда бывает наименования материалов очень длинными и тогда не видно цену.
Как увеличить размер окна, так что бы было видно и цену и наименование полностью.
З.Ы. Подбор в документе "Списание материалов". Конфигурация от Хьюменов 2004-года адаптированная под наше предприятие.
 
Z

Zab

Если она у тебя на форме, то просто растянуть элемент отображающий таблицу.
Но, если выбор из таблицы открывается методом ТЗ ВыбратьСтроку, то, думаю, размер этого окна не меняется.
 
G

Guest

Если она у тебя на форме, то просто растянуть элемент отображающий таблицу.
Но, если выбор из таблицы открывается методом ТЗ ВыбратьСтроку, то, думаю, размер этого окна не меняется.
блин...плохо...у меня открывается методом ВыбратьСтроку
 
L

LSH

Для: Ларин
Подойди к вопросу творчески ;)

1. Создай обработку, на форму которой помести таблицу значений.
2. При открытии в нее передается необходимая таблица значений
3. Загружается в ТЗ на форме (где уже можно извращаться с размерами окна)
4. По клику на строку ТЗ передавай в контекст номер выбранной строки и закрывай форму
5. В глМодуле для удобства создай функцию, например, глВыбратьСтроку(ТаблицаЗначений), которая будет открывать обработку, передавать контекст, забирать контекст, и возвращать № выбранной строки.

В коде используй не ТаблЗн.ВыбратьСтроку(), а ТаблЗн.ПолучитьСтрокуПоНомеру(глВыбратьСтроку(ТаблЗн)).

От и всё.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!