• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Таблицы Значений

  • Автор темы shiro93
  • Дата начала
S

shiro93

Существует такая задача, есть 2 таблицы значений, как сделать так, чтобы при выборе строки 1 из 1-й таблицы значений отображалась информация из 2-й таблицы значений(информация относящееся именно к 1-й строке 1-й таблицы зачений), а при выборе 2-й строки (1-й табзначений) выводилась информация относительно этой строки во 2-й табзначений....помогите, очень нужно!!
 
K

KiR

ТЗ1 - название первой таблица, ТЗ2 - второй.

Код:
ТЗ2.ПолучитьСтрокуПоНомеру(ТЗ1.НомерСтроки);

А дальше из ТЗ2 брать значение нужной колонки в переменную
Как-то так если я все правильно понял.
 
Д

Дайнеко

Человек говорит загадками. Но т.к. у меня в этом большой опыт, я иногда женщин понимаю, то смею предположить,
что к одной строке ТЗ1 есть несколько строк в ТЗ2.
Обе ТЗ размещены на форме, и он хочет банальную подсветку. Пишет же "выводилась".
 
P

puh14

В типовых конфигурациях третьей версии для связей между разными табличными частсями документов использовался реквизит "КлючСтроки", можете там посмотреть, как сделано.
 
S

shiro93

Человек говорит загадками. Но т.к. у меня в этом большой опыт, я иногда женщин понимаю, то смею предположить,
что к одной строке ТЗ1 есть несколько строк в ТЗ2.
Обе ТЗ размещены на форме, и он хочет банальную подсветку. Пишет же "выводилась".
да вы правы нужно именно так чтобы при выборе разных строк, в другой отображалась разная информация пренадляжащая именно к выбранной строке
 
T

tadancer

Вам же уже ответили, даже кусок кода привели, который можно просто скопировать и вставить.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!