• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Таблицы

  • Автор темы anna123
  • Дата начала
A

anna123

Здравствуйте.

Не могу решить следующую задачу:
Созданы таблицы с названиями: а, б, с... Есть форма, которая представляет собой список из названий всех таблиц. Нужно, чтоб при нажимании на название "а" в этом списке у меня открывалась именно таблица с названием "а" и т.д. Как это сделать?

Работаю в Access2007.
Не могли бы вы ответить более подробно, как для чайника?
Можно ли эту задачу реализовать с помощью макросов?

Надеюсь на совет.
Заранее большое спасибо!
 
B

BOPOHA

Уточняйте вопрос. В чем реализовываете?
А так все програмно, сформировать запрос, установить его как источник данных для подчиненной формы, а также настроить колонки.
 
A

anna123

Уточняйте вопрос. В чем реализовываете?
А так все програмно, сформировать запрос, установить его как источник данных для подчиненной формы, а также настроить колонки.


Уважаемые программисты! Чайник стонет! Задачку свою так и не могу решить. :( :( :( Подскажите, пожалуйста, подробнее, если есть у кого такая возможность. :( Можно ли сделать все с помощью макросов?
 
K

ksusha1912

Пожалуйста,помогите. Я сразу говорю, я не программист. Я работаю в Microsoft Word 2003 с обыкновенной таблицей. И мне приходится самой перемножать некоторые числа из разных колонок, нельзя ли как-нибудь сделать,чтобы компьютер сам умножал цифру из одной колонки на цифру из другой и их произведение показывал в третьей колонке, и также суммировал все числа в последней колонке и делал итог? заранее,спасибо
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!