• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Tamplate

  • Автор темы aandreevich
  • Дата начала
A

aandreevich

как сохранить проект как шаблон, что бы потом можно было его использовать при создании нового проекта.
я понимаю, что можно просто открывать один мой сохранённый, но хочется file->new и бац новый файл по моему шаблону
 
@

@LE}{@NDER

Меню File => New => Project From Existing Code - есть такое, как работает - не пробовал. А вообще, если нужно реюзнуть код лучше использовать ДЛЛки.
 
A

aandreevich

не использовать заново, а максимально заполнить код перед созданием нового проекта.
Просто у меня впереди стоит задача написания 10ти с мелочью консольных примеров, и каждый раз при создании приходится подключать библиотеке, переводить на русский консоль, писать функции для форматированного вывода. Конечно я просто напросто занимаюсь копипастом, но хотелось бы уже иметь это всё при старте )
 
D

Dimmuborgir

Вынесите необходимый код в отдельный(ые) файлы и подключайте их. Можете лайбу состряпать. В новом проекте пользуйтесь #include и pragma
 
A

aandreevich

ну приинклудю я пару функций.
А вот я вначале подключаю постоянно все эти -стримы и using всякое там, это тоже можно вынести и после подключить ?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!