• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Tbitbtn

  • Автор темы Raschet5
  • Дата начала
R

Raschet5

Привет всем. Я не глубокий спец в С++. Пытаюсь перейти с борланда 6 на 9-ку. И не могу в 9-ке установить изображение на кнопку. Вот код.

C++:
TRect Куда_Копировать_На_Кнопке(1, 1, Исходная_Кнопка->Width, Исходная_Кнопка->Height);
TRect Размер_Исходника(0, 0, 100, 100);
Исходная_Кнопка->Glyph->Canvas->CopyRect(Куда_Копировать_На_Кнопке, Результат->Canvas, Размер_Исходника);

На 6-ке всё работает. На 9-ке нет. Возможно я забыл указать какое-то свойство в самой кнопке. Подскажите, какого ... это не работает. :lovecodeby:
 
R

Raschet5

Что значит не работает?

Не меняется изображение на кнопке. Я её чуть растянул и пытаюсь туда поместить изображение. При выполнении просто ничего не происходит. Нажал кнопку. Изображения на кнопке не появилось. При этом компилятор не выдаёт ни сообщений об ошибке, ни предупреждений. То же изображение вывожу на канву форму - всё работает.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!