• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

TeamStudio

  • Автор темы K-Fire
  • Дата начала

Aidarbek

New member
27.01.2020
3
0
BIT
0
Может кто рассказать про установку тим студио. Ну и если есть возможность написать в личку и выложить работающую версию.
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
Может кто рассказать про установку тим студио. Ну и если есть возможность написать в личку и выложить работающую версию.
мне не понра... нужно хорошо подумать - стоит ли внедрять
 

garrick

Lotus Team
26.10.2009
1 351
151
BIT
188
мне не понра... нужно хорошо подумать - стоит ли внедрять
ScanEz полезнее.
TeamStudio только если Chao! (кажется так называется для коллективной работы Version Control) и что-то там ещё было для перевода баз на другие языки., если кому надо. Остальное совершенно бесполезное.
 

Aidarbek

New member
27.01.2020
3
0
BIT
0
ScanEz полезнее.
TeamStudio только если Chao! (кажется так называется для коллективной работы Version Control) и что-то там ещё было для перевода баз на другие языки., если кому надо. Остальное совершенно бесполезное.
У тебя есть возможность залить на ftp. Про scanEZ слышал, но поюзать не получилось.
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
ScanEz полезнее.
TeamStudio только если Chao! (кажется так называется для коллективной работы Version Control) и что-то там ещё было для перевода баз на другие языки., если кому надо. Остальное совершенно бесполезное.
и чао (работал, в команде, с её использованием) - очень неудобная вещь
@savl использует git , тоже знаком с чао ;)
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 597
310
BIT
180
По-моему для Domino альтернативы без костылей нет.
git есть.
Если для xpage, то без костылей работает, косяк только с js либами в самом дизайнере был. Но проверить не могу, у нас этого нет.
Если nsf использовать как хранилище кода для react/vue/angular, то проблем нет от слова "совсем"
Если использовать для классики, то да, костылей полно, все еще не победили.
 
  • Нравится
Реакции: lmike

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 784
157
BIT
57
Мы до сих пор пользуемся CIAO.
Очень дубовое. И само какое-то устаревшее, с никак не настраиваемыми диалогами, и ощутимо тормозит Domino Designer. Мои предшественники вообще отключали его, когда работать надо, - сначала позаблокировал нужные элементы дизайна, потом отключаешь. Само отключение через костыль - переименовываешь файл teamstudio.ini и перезагружаешь Designer, обратно точно также, - много лишних движений. Сейчас у меня на виртуалке Designer без CIAO, потому там всё компилю. Да и удобно - поставил на компиляцию, а сам время с пользой тратишь.
Если бы утилиту сравнения файлов можно было бы хотя бы подменить на что-то другое, как например в TotalCommander (у меня там обычный WinMerge используется), это был бы выход, - тогда и переходить ни на что ненужно было бы.
Достоинство - тебе ненужно париться по поводу некорректных откатов изменений и восстановления любых элементов дизайна - всё это работает железно!
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
Достоинство - тебе ненужно париться по поводу некорректных откатов изменений и восстановления любых элементов дизайна - всё это работает железно!
остаётся ток договаориться с командой - чекин/аут делать согласовано ;)
я ещё в далеком 95 юзал VSS, в составе команды, помню постоянные матюки - ифали кто-то не "отпустил" либы (на плюсах прогали)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!