• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

TeamStudio

  • Автор темы K-Fire
  • Дата начала
K

K-Fire

Устанавливаем TS на 6.5.1 клиент, в результате иконки не появляются на тулбаре.
Может кто-нить, у кого установлено, запостить сюда текст формулы для кнопок аналайзера и конфигуратора?
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
K

Kee_Keekkenen

часто бывает что эти иконки откреплены (как если бы стащить иконки с верхнего тулбара на пространство рабочей области) и окошко с ними максимально минимизировано и не сразу его замечаешь :(

интересно как можно получить требуемые формулы ?
 
30.06.2006
141
5
BIT
0
Устанавливаем TS на 6.5.1 клиент, в результате иконки не появляются на тулбаре.

Сталкивался с этой проблемой как-то раз при установке Teamstudio и продуктов Ytria.

Помогал откат до стандартной панели инструментов (File — Preferences — Toolbar Preferences — Restore All Defaults) и повторная установка программ.

Где откатишься (в клиенте, дизайнере или администраторе), там панель и обновится (после установки программ).
 
K

K-Fire

<!--QuoteBegin-Kee_Keekkenen+15:08:2007, 12:25 -->
<span class="vbquote">(Kee_Keekkenen @ 15:08:2007, 12:25 )</span><!--QuoteEBegin-->интересно как можно получить требуемые формулы ?
[snapback]75404" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

А в преференсез тулбара заходишь там дальше Customize - и если на иконку в панели Toolbar Contents ткнуть - то появится кнопочка Edit. Если иконка стандартная - то формулы нет, а вот если нестандартная- например SuperForm - то формула видна. Я думаю что TeamStudio именно через формулу вызывается.


<!--QuoteBegin-Кирилл Шваб+15:08:2007, 15:57 -->
<span class="vbquote">(Кирилл Шваб @ 15:08:2007, 15:57 )</span><!--QuoteEBegin-->Сталкивался с этой проблемой как-то раз при установке Teamstudio и продуктов Ytria.

Помогал откат до стандартной панели инструментов (File — Preferences — Toolbar Preferences — Restore All Defaults) и повторная установка программ.

Где откатишься (в клиенте, дизайнере или администраторе), там панель и обновится (после установки программ).
[snapback]75413" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Попробовали, но не помогло :(
 
K

Kee_Keekkenen

aa..

analiser
Код:
AnalysisFile := @DbLookup( "TMS" : "NoCache"; "DEAN" );
@If ( @IsText(AnalysisFile);
@Do(
@PostedCommand( [AddDatabase]; AnalysisFile );
@PostedCommand( [FileOpenDatabase]; AnalysisFile )
);
"" )

ciao
Код:
@DbColumn( "TMS":"NoCache"; "CIAO")

configurator
Код:
@DbColumn( "TMS":"NoCache"; "STAR")
 
K

K-Fire

спасибо, завтра попробуем вставить.
 
30.06.2006
141
5
BIT
0
На будущее, может кому пригодиться, код всех кнопок панели инструментов Teamstudio 23a:

Teamstudio Analyzer

AnalysisFile := @DbLookup( "TMS" : "NoCache"; "DEAN" );
@If ( @IsText(AnalysisFile);
@Do(
@PostedCommand( [AddDatabase]; AnalysisFile );
@PostedCommand( [FileOpenDatabase]; AnalysisFile )
);
"" )


Teamstudio CIAO!

@DbColumn( "TMS":"NoCache" ; "CIAO")


Teamstudio Configurator

@DbColumn( "TMS":"NoCache" ; "STAR")


Teamstudio Delta

@DbColumn( "TMS":"NoCache" ; "DIFF")


Teamstudio Design Manager

@DbColumn( "TMS":"NoCache" ; "LIBR")


Teamstudio Form Snippets

@Command( [FileImport]; "Form Snippet";"")


Teamstudio Profiler

@DbColumn( "TMS":"NoCache" ; "PROFILE")


Teamstudio Snapper

@DbColumn( "TMS":"NoCache" ; "SNAP")


Teamstudio Validator

LinkFile := @DbLookup( "TMS" : "NoCache"; "LINKCHK" );
@If ( @IsText(LinkFile);
@Do(
@PostedCommand( [AddDatabase]; LinkFile );
@PostedCommand( [FileOpenDatabase]; LinkFile )
);
"" )
 
L

Lina

Спасибо за формулы! Реально всё работает)))
 
M

morpheus

<!--QuoteBegin-Lina+30:10:2007, 14:33 -->
<span class="vbquote">(Lina @ 30:10:2007, 14:33 )</span><!--QuoteEBegin-->Спасибо за формулы! Реально всё работает)))
[snapback]83628" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
вместо спасибо можнол использовать + человеку поджиметься рпутация,
щас добавлю в CodeBase
 
F

fedotxxl

Активно использую утилиты от Yutria. А вот от Teamstudio кто-нить использовал? Для меня понятен только Configurator. Кто использует остальные утилиты?
 
O

Omh

Постоянно - тока конфигуратор.
Смотрел Analyzer/Delta
Конфигуратор рулит безбожно.
 
N

nadezdaMP

скиньте ссылку, где скачать можно, пожалуйста? пока только использую утилиты от Yutria
 
T

TIA

Delta - позволяет сравнивать элементы дизайна. Удобно для поиска изменений в версиях БД.
CIAO! - система управления изменениями и версиями. Check-in, check-out, сохранение всех версий элемента дизайна. Вобщем, целесообразно применять для долгоразвивающихся систем и\или с числом программистов в проекте больше 2.
Утилиты не бесплатны.
 
K

Klido

Утилиты не бесплатны.
но в инете есть рабочие :)
я как-то честно пытался напрячь боссов разрешить купить - не смогли понять, заразы, целесообразность :( так представительница ихняя года 4 меня раз в квартал достаёт - когда же мы купим их мегаутилиты :(
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3

nadezdaMP​

На .
 
Последнее редактирование модератором:

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 783
157
BIT
55
Нативные версии Configurator'а падают, заваливая Notes, когда встречают Java-библиотеки, потому озаботился обновлением.

взял ссылку и поставил как Eclipse-плагин - поставились jar'ы /так, как по ссылке, поставить не удалось, потому что у меня меню Widgets в Клиенте почему-то не раскрывалось../.

Поставилось-то оно поставилось, но как теперь найти интерфейс того что поставилось? Кнопки на @-формулах, предложенные выше, не катят.
Подскажите пожалуйста!
 
В

Вас

но в инете есть рабочие :)
я как-то честно пытался напрячь боссов разрешить купить - не смогли понять, заразы, целесообразность :( так представительница ихняя года 4 меня раз в квартал достаёт - когда же мы купим их мегаутилиты :(
Ключиков не завалялось?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!