• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

тема "Диалоги Lotus Developers"

  • Автор темы oshmianski
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

oshmianski

честно говоря, у меня есть сомнения в целесообразности ее использования.
я часто сам ищу ответы в этом форуме и с 90%-й вероятностью в результатах поиска попадается эта тема. как Вы думаете, сколько времени нужно хотя бы бегло просмотреть 23 страницы? ну, пусть даже ответ на вопрос найдется на 15-й странице, но все-равно. а если нет ответа? сколько времени потрачено зря? :-(
Предлагаю для вопросов создавать новые топики.
Уважаемые коллеги, как считаете?

Кроме того, наткнулся тут на замечательную статейку . Забавно было обнаружить, что и сам небезгрешен :)
На мой взгляд полезная статья для новых пользователей форумов. Лично я много для себя почерпнул.
 
V

Vagor.ini

Никаких проблем, тему можно закрыть и создать новую, например, "Новые диалоги..." :(
Изначально тема задумывалась как разговоры на короткие темы, не требующие создание топиков...

Ну так как закрываем?
 
M

morpheus

Закрыть - возможно, Но оставить Обязательно !!! Думаю стоит придерживаться неких правил по написанию тем!Имхо стоит создавать темы на каждый вапрос,ведь это в конце концов поможет найти ответ на конкретный вапрос.Ведь задавая вапрос нельзя наверняка знать что ответить на него - пара пустяков
 
V

Vagor.ini

Для: Morpheus
Поддерживаю все вышесказанное, но по опыту знаю, что правила будут все равно нарушаться...

Значит тему диалогов закрываем, недельку посмотрим, а там может откроем новые диалоги:(, а может и не понадобиться...
 
F

Fossil Code

Что есть, то есть: в "Диалогах" находится масса вопросов, заслуживающих отдельных тем. Эдакий форум в форуме, обладающий недостатками (и достоинствами) большого текстового файла.
 
I

IsAvailable

Хм, статью про то, как вопросы правильно задавать обязательно прочту! Спасибо за ссылку.
По поводу сабжа - удивлен. Ну бывает же необходимость просто спросить что-нибудь простое. Иногда даже сам подозреваешь, что ответ прост, но найти его просто не получается.
А создание темы на каждый вопрос... Будут сотни тем с 1-2 ответами... Форум засоряться будет (имхо).
Да и есть ведь возможность "Искать в теме"!
В общем, идею не поддерживаю, но и не являюсь ее яростным противником. Во всём есть свои плюсы и минусы.
 
O

oshmianski

Для: IsAvailable
посмотрите сколько в этой теме маленьких вопросов, очень мало. потом, обсуждения разных вопросов пересекаются между собой. где начало, где окончание, не разберешь. даже если воспользоваться поиском в тебе, то обсуждения вопроса можно так и не увидеть, т.е. не получить ответа на вопрос. а это, имхо, не совсем гут.
 
I

IsAvailable

Для: oshmianski
Ну ладно. Будем создавать много маленьких тем :(

то обсуждения вопроса можно так и не увидеть
Ну после поиска можно перейти к найденному сообщению и почитать, что было ДО, что ПОСЛЕ :ph34r:

А вообще, имхо, главное, чтобы инфа БЫЛА, а уж найти её - это задача хоть и сложная порой, но важно, что принципиально разрешимая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!