Тема курсовой...

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Nicotine42, 18 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nicotine42

Nicotine42 Гость

В общем народ спасайте. Я уже не знаю куда обращаться....
    И так, мне нужно написать курсовю по 1с администрированию. Основная идея такова:
    НЕобходимо настроить веб-расширение, т.е. реализовать веб-доступ к 1с 8.2 и 7.7(описать это). Также описать основные возможности и различия веб-расширения этих версий.
    Может кто сталкивался с этим, кто ссылку даст на теоритический материал. Может кто за деньги возьмется?... Прошу помоч кто чем может

2. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    В 8.2 Веб-доступ реализуется элементарно, почитать можно в книге по администрированию, например.
    С 7.7 куда сложнее.

3. Nicotine42

Nicotine42 Гость

Ага, я почитал и сделал в 8.2 доступ. Но вот как растянуть описание етих "пяти" действий на 20-30 страниц не представляю.
    По 7.7 вообще не могу материал найти ;)

4. puh14

puh14 Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Официально для 7.7 только веб-компонента. описание http://codeby.net/ipb.html?act=attac...ost&id=1913 Можешь еще воды полить, что по идее можно напрямую долбится в 1с-овскую базу через ADO. Насчет растянуть - опиши как для 8.0 было - тож на ИИС, с рисованием формочек, писанием кода для сайта и.т.д..

5. Nicotine42

Nicotine42 Гость

Спасибо кто ответил.
    НАшол человека кто сделает. Темку мона закрыть

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей