• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Тема курсовой...

  • Автор темы Nicotine42
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Nicotine42

В общем народ спасайте. Я уже не знаю куда обращаться....
И так, мне нужно написать курсовю по 1с администрированию. Основная идея такова:
НЕобходимо настроить веб-расширение, т.е. реализовать веб-доступ к 1с 8.2 и 7.7(описать это). Также описать основные возможности и различия веб-расширения этих версий.
Может кто сталкивался с этим, кто ссылку даст на теоритический материал. Может кто за деньги возьмется?... Прошу помоч кто чем может
 
U

unknown181538

В 8.2 Веб-доступ реализуется элементарно, почитать можно в книге по администрированию, например.
С 7.7 куда сложнее.
 
N

Nicotine42

Ага, я почитал и сделал в 8.2 доступ. Но вот как растянуть описание етих "пяти" действий на 20-30 страниц не представляю.
По 7.7 вообще не могу материал найти ;)
 
P

puh14

Официально для 7.7 только веб-компонента. описание link removed Можешь еще воды полить, что по идее можно напрямую долбится в 1с-овскую базу через ADO. Насчет растянуть - опиши как для 8.0 было - тож на ИИС, с рисованием формочек, писанием кода для сайта и.т.д..
 
N

Nicotine42

Спасибо кто ответил.
НАшол человека кто сделает. Темку мона закрыть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!