• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Тест на знание С++ и ООП.

  • Автор темы 62316e
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

ProEvoAndrew

упс ... чет я не понял че с тестом делать ...
 
P

ProEvoAndrew

Ува ! Я нашел очень интересный сайт с тестами по С++ , РНР , и т.д. Кто хотите пишите в аську .

Я нашел такие тесты по Программингу ! Кто хотите пишите в аську !
 
T

thinkler

Ува ! Я нашел очень интересный сайт с тестами по С++ , РНР , и т.д. Кто хотите пишите в аську .

Я нашел такие тесты по Программингу ! Кто хотите пишите в аську !
Оп-па, я тоже нашел такой сайт, гугл рулит -
 
S

shuttle

У Вас с другом есть прямоугольный торт, из которого какой-то гад, к сожалению, уже вырезал (и съел) прямоугольный кусок. Ориентация и положение вырезанного куска могут быть совершенно произвольными. Как вам с другом разделить оставшийся торт на две равные части? (Microsoft)

провести прямую через центры этих прямоугольников (торта и вырезанного куска). Вырезанный кусок может быть любым правильным многоугольником.

Добавлено:
Это обычный тест на знание С++ и ООП.
int a = 0;
int b = 1;
int c = a+b; //результат == 1

Постановка задачи: убрать с кода знак "=". (Желатель что бы оно потом ещё компилилось)
/*
int a 0;
int b 1;
int c a+b; //результат == 1
*/
:) Компилироваться будет
 
L

lazybiz

shuttle
Постановку задачи читай.

Вот еще одно решение:
C++:
int a = 0;
int b = 1;
int c = a+b; //результат = 1
Можно просто убрать знак "=" из комментария. Это не противоречит условию и не влияет на результат выполнения.
 
I

ierofant

Из того, что я бы ещё убрал, так это "ООП" в теме. Так как ни одного объекта класса я в данном куске кода не увидел, следовательно парадигма ООП не затронута. Так что знания по объектно-ориентированному программированию здесь проверить нельзя, только знания синтаксиса C++.
 
F

fifteen

biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!