• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Тестирование на проникновение с помощью Kali Linux 2.0 в PDF формате

F

Faddey

Попытался оплатить с банковской карты, но меня жёстко кидает на PayPal и требует паспорт !
Это не доработка по финансовым технологиям ?! Вы отсекаете всех, кто не пользуется PayPal, зачем ?
Я встречал такие ограничения на фишинговых ресурсах... надеюсь это не ваш случай!
Может я не до глядел и у вас где-то принимается другая оплата?
[doublepost=1493995308,1493995111][/doublepost]Почитал отзывы про оплаченный, но не полученный товар и битые ссылки...
если вы играете в спекуляции на теме с информационной безопасностью - не предусмотрительно как-то :)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
Вы отдаете себе отчет где находитесь и что пишите ? Codeby уважаемый ресурс, не стоит искать грязь где ее нет.
[doublepost=1493995840,1493995715][/doublepost]
Может я не до глядел и у вас где-то принимается другая оплата?
https://codeby.net/pomoshh-proektu/
В примечании к платежу укажите свой никнейм на codeby
[doublepost=1493996204][/doublepost]
Почитал отзывы про оплаченный, но не полученный товар и битые ссылки...
Всегда случаются технические сбои. Мы их решаем. Как можно видеть на плати.ру, нет ни единого возврата товара. Нет ни одной не решенной проблемы покупателя, ни одной открытой претензии ...
 
F

Faddey

... по поводу "отдаёте себе отчёт" :) уважаемый ресурс должен быть гарантирован от ТАКИХ технических сбоев - или нет !?
... кроме того, когда я пишу на что это похоже - я вас не обвиняю, а рекомендую не уподобляться некоторым :)
... поэтому ваши эмоции - не по делу, а по амбициям - и я готов эти амбиции поддержать финансами !
... спасибо за ссылку на ваши счета - оплатил с Альфы на Сбер 500 р. могу прислать квитанцию
(знаю, что платёж в Сбер может подтверждаться до двух суток) - буду ждать ссылку на книгу
с уважением...
 
A

a113

Хотелось бы узнать, будет ли обновление книги. А то много обновлений как в Kali, так и на сайте (форуме).
 
Z

Z3T

Скажите пожалуйста какие приемущества дает статус Paid Access, я тоже год назад книжку покупал для себя, интересно было бы узнать =)
 
Z

Z3T

Задонатил,книжку не высылайте, так как уже есть, форум очень полезный, пусть идет на развитие =)
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher
O

Oksy

Книга в паблике. Надо твердую обложку делать.
 
С

Сано

А книга актуальна и для новой версии Kali linux или именно для Kali linux 2.0?
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
эта Книга актуальна всегда! Лучшее русско-язычное пособие по Кали Линукс да и просто линукс, поверьте я много книг прочитал эта книга у меня в топе 5 настольных книг!
 
  • Нравится
Реакции: busuzima
С

Сано

эта Книга актуальна всегда! Лучшее русско-язычное пособие по Кали Линукс да и просто линукс, поверьте я много книг прочитал эта книга у меня в топе 5 настольных книг!
Я тебя услышал!) А почему на сайте так мало книг,либо список рекомендованных книг?Сайт просто бомба, сделайте раздел с литература как для профи так и для начинающих!
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Я тебя услышал!) А почему на сайте так мало книг,либо список рекомендованных книг?Сайт просто бомба, сделайте раздел с литература как для профи так и для начинающих!

Есть список книг, которые рекомендуются к прочтению, есть сами книги

https://codeby.net/threads/kniga-dlja-nachinajuschix-xakerov.59001/

можно поиск заюзать https://codeby.net/search/62487/?page=2&q=литература&o=relevance
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и Сано
U

userkali

Всем приве, я как подснежник весной, только появился на форуме) Подскажите с чего начать, спасибо.
 
B

Blackflex

Жаль что не уберегли книгу от слива в паблик. Теперь она доступна на многих ресурсах.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!