• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Тестирование на проникновение с помощью Kali Linux 2.0 в PDF формате

Dimon_Any

Green Team
11.01.2018
46
21
BIT
0
Если что извините, но эта книга вконтакте распространяется бесплатно)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
вполне вероятно... я то же скачал эту книгу, уже не помню с какого сайта, прочёл информацию о правообладателе и так попал на ваш сайт...
Это была шутка. Наша книга была в паблике через пару дней после ее создания. Однако это не помешало нам собрать за 2 года около 100000 рублей на продаже книги. Ребята понимали, что покупают не книгу, а жертвуют на развитие кодебай.
 

ДмитрийNZ

Green Team
22.01.2018
46
4
BIT
0
Это была шутка. Наша книга была в паблике через пару дней после ее создания. Однако это не помешало нам собрать за 2 года около 100000 рублей на продаже книги. Ребята понимали, что покупают не книгу, а жертвуют на развитие кодебай.
А можно мне эту книгу я бы прочитал.
 

ДмитрийNZ

Green Team
22.01.2018
46
4
BIT
0
Спам
т.е. Вы утверждаете, что не можете ее скачать ?

Книга Тестирование на проникновение с помощью Kali Linux 2.0 в PDF формате перенесена в открытый раздел. Читайте на здоровье.
Мм по моим данным она платноя то что я вижу а кто то говорит она в доступе ну не охочусь за ней ахахахха
Комментарий расценен как спам. Блокировка аккаунта 72 часа.
 
Y

Yamaxa

Наша книга была в паблике через пару дней после ее создания.
Конечно шила в мешке не утаишь, удивляюсь как она не вышла в паблик в тот же день. Сайт готовит начинающих хакеров и трудно вообразить , что кто-то будет её покупать. Так того глядишь и Винду начнут покупать и антивирь.
- А что винда у нас платная?:)
Ничего нового и прорывного в книге я не нашел. Написано то, что и так все знают и пишут открыто в инете. Так книжка для школьника.
Хорошо что не купил.
 
Последнее редактирование модератором:

vag4b0nd

Green Team
24.05.2017
303
1 472
BIT
30
Конечно шила в мешке не утаишь.
Ничего нового и прорывного в книге я не нашел. Написано то, что и так все знают и пишут открыто в инете. Так книжка для школьника.
Хорошо что не купил.
Ваш комментарий совершенно неуместен. Все книги являются источником для знаний и если вы не нашли какой-либо новой информации, то для начинающих данная книга очень даже хороша(это на мой взгляд). Ну и что, что уже существует много похожего материала в интернете? Зато в книге собрано все по определенной тематике так, что не надо себя затруднять и искать и искать(извеняюсь за товтологию).
;)
 
Y

Yamaxa

что не надо себя затруднять и искать и искать
Спорить я не буду, у каждого своя точка зрения. Но когда что-то ищешь одно, то попадаются и другие вещи по другой тематике, которые существенно развивают кругозор. Я думаю мне не стоит расширять эту тему, всем и так понятно о чем я говорю. Ищешь одно, а тут смотришь кой чего еще есть, даже интереснее...
А развивать у юзера тему купи, а не сам найди и сделай, это на усмотрение администрации сайта.
- Зачем юзеру учиться ломать, покупать книжки?
- Закажи, заплати и тебе всё сделают.
На сайте можно найти инфы поболее, чем в книге, и тоже все разложено по тематике и обьемом поболее и даже с комментариями.
искать и искать(извеняюсь за товтологию).
А вот "искать и искать" - это дорогого стоит и потом очень пригодится.
"Юзай Гугл" - всегда актуально.
-Не нашел?
-Значит не умеешь правильно пользоваться поисковиком.
-Не понял!
-Учи матчасть. Все правильно, без матчасти он ничего не поймет.
А давать рыбу или дать удочку, что бы юзер смог поймать рыбу? Тут ответ заключен в том, что хочет администрация сайта? Не так ли уважаемый AL04E?
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yamaxa

Согласен.

---- Добавлено позже ----

Ребята с codeby. А вам самим было не стыдно такую книгу продавать? Только честно?
Скажу от себя. Мне бы было стыдно. Ведь это все есть на НАШЕМ сайте. вы продали воздух. И как после этого вам дышится?
Если нормально? То значит алчность, нажива движет вами.
Если нет? То все таки есть стыд у порядочных людей.

---- Добавлено позже ----

Ребята с codeby. А вам самим было не стыдно такую книгу продавать? Только честно?
Скажу от себя. Мне бы было стыдно. Ведь это все есть на НАШЕМ сайте. вы продали воздух. И как после этого вам дышится?
Если нормально? То значит нажива движет вами.

---- Добавлено позже ----

Выпустили бы полную книгу всех ( абсолютно всех на данный момент) статей codeby. С распределением по темам, вот это другое дело! А тут, ну не то это братцы, не то...
 
Последнее редактирование модератором:
A

armhacker


[automerge]1523489329[/automerge]
:)
 
  • Нравится
Реакции: ДмитрийNZ
C

Clochard

Согласен.

---- Добавлено позже ----

Ребята с codeby. А вам самим было не стыдно такую книгу продавать? Только честно?
Скажу от себя. Мне бы было стыдно. Ведь это все есть на НАШЕМ сайте. вы продали воздух. И как после этого вам дышится?
Если нормально? То значит алчность, нажива движет вами.
Если нет? То все таки есть стыд у порядочных людей.

---- Добавлено позже ----

Ребята с codeby. А вам самим было не стыдно такую книгу продавать? Только честно?
Скажу от себя. Мне бы было стыдно. Ведь это все есть на НАШЕМ сайте. вы продали воздух. И как после этого вам дышится?
Если нормально? То значит нажива движет вами.

---- Добавлено позже ----

Выпустили бы полную книгу всех ( абсолютно всех на данный момент) статей codeby. С распределением по темам, вот это другое дело! А тут, ну не то это братцы, не то...
В принципе, большая часть информации, содержащейся в любой (не художественной) книге, ищется в Интернете без труда. Книга ценна совсем другим: структурой и гомогенностью. Попробуйте при случае выучить, скажем, базовые вещи квантовой механики, опираясь на статьи и форумы. Кукушечкой поедете. У всех разные обозначения, разный темп повествования, даже соглашения разные (погуглите понятие интервала в физике, до сих пор не могут договориться, какой знак брать, а когда наткнётесь на понятие калибровки - даже с хорошими объяснениями можно запутаться). А если возьмёте любой качественно написанный учебник - Ландау и Лифшиц, или там Киселев, то введение в курс дел займёт (при должном уровне знаний в смежных областях) не больше недели. Так что продавать подобное вообще не стыдно.
 
  • Нравится
Реакции: Андрэ
V

Valkiria

Последнее редактирование модератором:
D

Dimas0901

Книга в формате PDF, по содержанию идентична этой книге. Что я могу сказать про работу Данила ? Качество работы потрясает воображение ...
Дополнил тему скринами из книги.
Перевёл на сбер 500р по реквезитам) хочу книгу дата перевода 20.06.2018
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!