• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Тестировщик на Делфи

  • Автор темы PANIC
  • Дата начала
P

PANIC

Помогите пожалуйста.Я не могу написать тестировщик на Делфи.Все тесты находятся в отдельных файлах. Каждый вопрос имеет 4 варианта ответа и на следующей строке,после последнего варианта ответа,стоит номер правильного ответа.После нажатия кнопки переходим к следующему вопросу.Вопросов может быть любое количество.Варианты ответа присваиваются к RadioButton а вопросы к Label
 
V

vital

Мм.. Код в студию и показывай что не получается.. Иначе в раздел - там где за деньги делают.
 
P

PANIC

Мм.. Код в студию и показывай что не получается.. Иначе в раздел - там где за деньги делают.
Вот файл.У меня прога почему то не все вопросы выводит.Ну еще не получается проверка правильности ответов
 

Вложения

  • _____.rar
    164,1 КБ · Просмотры: 148
V

vital

В коде бред.. Описывать лень. В приложении исправленный вариант. Ну а проверка на правильность не работает так ее там нет..
 

Вложения

  • 1.rar
    180,9 КБ · Просмотры: 156
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!