• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Технология Struts

  • Автор темы qweresq
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Q

qweresq

Собственно сам топик - может кто работа - и подскажет документацию на русском языке?

если есть какие-то доки пришлите мне их на мыло impullz@gmail.com - буду примного благодарен...
 
S

Shurup



По опыту могу сказать, что если с самого начала, то лучше разбираться на примерах. Для новичка, которому впервые такие слова как паттерны, лучше разбирать рабочие примеры. Думаю найдешь без проблем:

Так что:
* читаешь учебник на стратсРу.
* разбираешь любой пример + пишешь свой. Только ищи сначала простейший, чтобы модель понять, а то стратс уже старый, у него много всяких фич. Но при этом постарайся сразу заюзать формы с валидацией - иначе потом будешь некрасивый код писать.
* после этого читаешь апи, узнавая тонкости, либо исходники в особо жутких случаях :(
 
S

Shurup

Если найдешь хорошие примеры, запости где нашел. Желательно пример в рамках туториала, конечно.

Да еще пару отборных ссылок по java (на русском):


 
A

AlexeyBoSt

Кто знает, возможно ли на jsp-странице определить java.util.Map - бин, используя только Struts. Далее, если возможно с помощью стратса определить Map - бин, то как задать его свойства не используя скриптлеты? Возможно ли с помощью <bean:define> определить бин типа Map или только простые типы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!