• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

The Bat! 2.0

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Здесь лежит кейген, подходящий к последним версиям Bat-а.

Проверено - на 2.00.6 работает!
Для регистрации:
1. Скопируйте кряк THEBATCR.EXE в папку Bat-a
2. Запустите кряк. Он попросит имя файла, который будем ломать - просто впишите thebat.exe. Отвечайте на остальные вопросы.
3. Запустите Bat. Сгенерите ключ старым кейгеном от DAMN DAMN_TheBat160km.exe - теперь он подходит! Зарегестрируйтесь.
 
A

admin

Ну сам последний Bat тут

 
M

Mr Sizam

Скорее всего искать следует TUT -
А на 12.02.2004 г. последнее вот это -
 
A

admin

Народ. Юзайте 1.62. 2.0 и далее это что-то страшное. Конфликтует со всем. В общем мне не нравится.
 
M

Mr Sizam

To Серёга
О конфликтах подробнее, если не затруднит... :)
 
?

????

Mr Sizam
Я заметил такой глюк: почтовый сервак с IMAP устанавливает соединение с серваком (открывает там сесси и т.д.), получает почту (все ОК) и висит дальше (так и должно быть для слежения), однако приходящую почту не видит :) Пытался и отключать от сервака и синхронизировать папки - 0. Только при перезапуске BAT'а видит новую почту. С 1.62 таких проблем не было.
 
M

Mr Sizam

????Эм... там в настроечках поковыряться забыл...
 
?

????

Mr Sizam
Ковырял.. Ставил и автоматический дисконнект и через время...
 
A

admin

Mr Sizam
После приема почты ошабка с ntdll.dll
 
D

DreamCatcher

у меня есть кряк, который по непонятным причинам подходит ко всем!!! версям и всем поколениям.. уже раз 10 на разные версии ставил .. (последняя из них - 2.10.01) ... ;) ;) ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!