• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Tidhttp - чтение принятых пакетов

  • Автор темы slavon-x86
  • Дата начала
S

slavon-x86

Компонент TIdHTTP. Pасскажите ПОЖАЛУЙСТА кто-нибудь как прочитать все полученные пакеты !?
 
B

Barmutik

А в чём конкретно проблема ? Пример смотрели ?
 
D

DZX

Методом Get прямо в строку и копайся.
 
S

slavon-x86

Вобщем проблема в следующем.

Когда я делаю POST запрос с параметрами, то idHTTP разбивает запрос на 2 пакета: в первом шлёт сам запрос, а во втором параметры запроса.
СЕРВЕР НАВОРОЧЕН ЗАЩИТОЙ И НА 2 РАЗДЕЛЬНЫХ ПАКЕТА ПРОСТО НЕ РЕАГИРУЕТ !!!
А на целый пакет он отвечает !!!

Мне нужен любой компонент, обладающий следующими свойствами:
1. Возможность отправлять и принимать пакеты по TCP;
2. Нужно прочесть содержимое всех пакетов, причём чтобы вобще НЕ тормозило и не выдавало никаких ошибок !!! Антифриз не предлагайте, он хоть и прерывает, но всё равно тормозит !!!
 
D

DZX

Антифриз действительно не очень, можно увести в отдельный поток тормозить не будет вообще НО проверено на практике в паралельных потоках Indy компоненты работают из рук вон, замерзают периодически.

Попробуй через TBrowser послать-получить, иначе переходи на C# :)
 
B

Barmutik

И чем интересно тут C# поможет ?

Да проще посылать через TWebBrowser... половина проблем сама собой отпадёт ...
 
D

DZX

Классы Net помощнее и попроще будут чем компоненты indy, про другие говорить не буду. К томуже теоретически умирать в паралельных потоках не должны дяди Билли детище всетаки.
 
S

slavon-x86

Пасиба, я разобрался с этим вопросом :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!