Типовая конфигурация для Салона красоты

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем D@BbIDbI4, 21 авг 2007.

1. D@BbIDbI4

D@BbIDbI4 Гость

Приветствую Всем!

Есть типовые конфигурации для Салонов красоты.
    Хочется ознакомиться с таковой.

Подскажите плиз, к кому можно обратиться!?

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Насколько я понимаю, салон красоты - это услуги + торговля сопутствующим товаром? Чем типовая не катит? + мне кажется, что должно подойти от всяких парикмахерских и зубных кабинетов. А вот этого добра навалом.

3. Typhoon

Typhoon Гость

Эффект Информ : Салон красоты 3.02 (типа свежая)
    От защиты вылечено демо база 1986 KB

http://rapidshare.com/files/43585007/SalonNoSN.rar.html

смотри адаптировать под РБ проблем нет!

4. D@BbIDbI4

D@BbIDbI4 Гость

Спасибо, посмотрю по услугам, но есть-таки типовая по Салону красоты,
    если кто знает благодарю за любую информацию.

опа, благодарю, щас гляну

5. b00tch

b00tch Гость

<!--QuoteBegin-Typhoon+21:08:2007, 10:42 -->
    <span class="vbquote">(Typhoon @ 21:08:2007, 10:42 )</span><!--QuoteEBegin-->От защиты вылечено
    [snapback]75865" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

иэх, сидели люди, писали конфу, надеялись денежек заработать...
    а добрый Тайфун - раз! - и оставил людей без вечерней кружки пива... а детишек без мороженого...

6. Typhoon

Typhoon Гость

Ну вопервых не я оставил а другие люди а во вторых сказано что демо версия! Да и еще такое впечатление что у Вас стоит все лицензионное и вы всем денюжки платите. Я лично предпочитаю сначла посмотреть за что платить а потом платить.

7. b00tch

b00tch Гость

смысл тогда защищать демо?... не пойму...

дело не в том, ЧТО у меня стоИтЪ, а в том, что я (или Вы) РАСПРОСТРАНЯЮ...

а вообще то мне пофиг конечно... так, скучн0 было, вотЪ и прицепился... без обид, аГа?... хехе

8. kaa

kaa Гость

<!--QuoteBegin-Typhoon+21:08:2007, 10:42 -->
    <span class="vbquote">(Typhoon @ 21:08:2007, 10:42 )</span><!--QuoteEBegin-->От защиты вылечено демо база 1986 KB
    [snapback]75865" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Насколько я знаю в Салоне часть функционала зашита в ключ, так что от защиты вылечено это врятли;)

9. Typhoon

Typhoon Гость

Уважаемый kaa вы правы там часть функционала находиться в dll поэтому то что я выложил было непосредственно залито с офсайта разработчика для того чтобы пользователь мог ознакомиться с предлогаемым решением!

А для уважаемого b00tch могу сказать что я не когда не накого не обижаюсь просто я тоже не распространяю ПО ибо сам занимаюсь его написанием и мне тоже как и всем ненравиться когда мои программы уходят мимо кассы! Так что никаких обид.! ;)

10. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Ша! Горячие финские парни. Человек хотел познакомиться с конфигурацией. Демка как раз и предоставляет такие возможности.
    Typhoon, зачем вы так разволновали b00tch? Он от волнения опять перестал писать по-русски! ;) :(

11. D@BbIDbI4

D@BbIDbI4 Гость

Напомните плиз

где изменять порядок сортировки в системе и конфигурации,
    чтоб соответствовали!

12. Typhoon

Typhoon Гость

Конфигуратор заходишь в меню Администрирование и находишь пункт КОДОВАЯ СТРАНИЦА ТАБЛИЦ ИБ и меняй на то что нада!

13. D@BbIDbI4

D@BbIDbI4 Гость

данке, примного благодарен

14. D@BbIDbI4

D@BbIDbI4 Гость

Подскажите плиз. Есть у кого или может знаете где посмотреть Инструкцию (Описание конфигурации) к этому демо продукту, так сказать понять - как учет вести там надо.

15. Typhoon

Typhoon Гость

Да вроде как все и так понятно там и база есть, если что не понятно могу ответить по аське!

16. Stim

Stim Гость

Подскажите инфу о программе Salon Pro 3 - слухи дошли о её эффективности, но как минус - отсусттвие лекарства, программы даже демки не могу найти! А у нас в городе уже двое приобрели - и как выходы находят-то?

17. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Stim
    О каком лекарстве вы говорите? Не о том ли, которое противоречит правилам форума?

Загрузка...

Поделиться этой страницей