• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Типовая конфигурация для Салона красоты

  • Автор темы D@BbIDbI4
  • Дата начала
D

D@BbIDbI4

Приветствую Всем!

Есть типовые конфигурации для Салонов красоты.
Хочется ознакомиться с таковой.

Подскажите плиз, к кому можно обратиться!?
 
V

vitfil

Насколько я понимаю, салон красоты - это услуги + торговля сопутствующим товаром? Чем типовая не катит? + мне кажется, что должно подойти от всяких парикмахерских и зубных кабинетов. А вот этого добра навалом.
 
T

Typhoon

Эффект Информ : Салон красоты 3.02 (типа свежая)
От защиты вылечено демо база 1986 KB




смотри адаптировать под РБ проблем нет!
 
D

D@BbIDbI4

Спасибо, посмотрю по услугам, но есть-таки типовая по Салону красоты,
если кто знает благодарю за любую информацию.

опа, благодарю, щас гляну
 
B

b00tch

<!--QuoteBegin-Typhoon+21:08:2007, 10:42 -->
<span class="vbquote">(Typhoon @ 21:08:2007, 10:42 )</span><!--QuoteEBegin-->От защиты вылечено
[snapback]75865" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

иэх, сидели люди, писали конфу, надеялись денежек заработать...
а добрый Тайфун - раз! - и оставил людей без вечерней кружки пива... а детишек без мороженого...
 
T

Typhoon

Ну вопервых не я оставил а другие люди а во вторых сказано что демо версия! Да и еще такое впечатление что у Вас стоит все лицензионное и вы всем денюжки платите. Я лично предпочитаю сначла посмотреть за что платить а потом платить.
 
B

b00tch

смысл тогда защищать демо?... не пойму...

дело не в том, ЧТО у меня стоИтЪ, а в том, что я (или Вы) РАСПРОСТРАНЯЮ...

а вообще то мне пофиг конечно... так, скучн0 было, вотЪ и прицепился... без обид, аГа?... хехе
 
K

kaa

<!--QuoteBegin-Typhoon+21:08:2007, 10:42 -->
<span class="vbquote">(Typhoon @ 21:08:2007, 10:42 )</span><!--QuoteEBegin-->От защиты вылечено демо база 1986 KB
[snapback]75865" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Насколько я знаю в Салоне часть функционала зашита в ключ, так что от защиты вылечено это врятли;)
 
T

Typhoon

Уважаемый kaa вы правы там часть функционала находиться в dll поэтому то что я выложил было непосредственно залито с офсайта разработчика для того чтобы пользователь мог ознакомиться с предлогаемым решением!


А для уважаемого b00tch могу сказать что я не когда не накого не обижаюсь просто я тоже не распространяю ПО ибо сам занимаюсь его написанием и мне тоже как и всем ненравиться когда мои программы уходят мимо кассы! Так что никаких обид.! ;)
 
V

vitfil

Ша! Горячие финские парни. Человек хотел познакомиться с конфигурацией. Демка как раз и предоставляет такие возможности.
Typhoon, зачем вы так разволновали b00tch? Он от волнения опять перестал писать по-русски! ;) :(
 
D

D@BbIDbI4

Напомните плиз

где изменять порядок сортировки в системе и конфигурации,
чтоб соответствовали!
 
T

Typhoon

Конфигуратор заходишь в меню Администрирование и находишь пункт КОДОВАЯ СТРАНИЦА ТАБЛИЦ ИБ и меняй на то что нада!
 
D

D@BbIDbI4

Подскажите плиз. Есть у кого или может знаете где посмотреть Инструкцию (Описание конфигурации) к этому демо продукту, так сказать понять - как учет вести там надо.
 
T

Typhoon

Да вроде как все и так понятно там и база есть, если что не понятно могу ответить по аське!
 
S

Stim

Подскажите инфу о программе Salon Pro 3 - слухи дошли о её эффективности, но как минус - отсусттвие лекарства, программы даже демки не могу найти! А у нас в городе уже двое приобрели - и как выходы находят-то?
 
V

vitfil

Stim
О каком лекарстве вы говорите? Не о том ли, которое противоречит правилам форума?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!