• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Типы в 1С несовмещаются

  • Автор темы Loader
  • Дата начала
L

Loader

Такая проблема, беру данные с БД(DBF), пишу данные из нее в переменные (по описанию, это задание), там данные хранятся естественно в 3 типах числовой, строкой и дата, и мне нужно значения присвоить соответствующим переменным на документе, которые имеют самые различные типы (справочники и т.д.), напрямую не работает, как поступить, очень нужно
 
X

x84

Искать уже существующие справочники по наименованию или коду (которые указаны в дбф файле в 3 типах числовой, строкой и дата) и присваивать эти справочники реквизитам документа, если таких нет, то создавать их и указывать им коды и наименования как в вашей дбф.
 
L

Loader

Все бы ничего, уже разобрался, но поле ввода д*цензура*/кредит имеет тип "Перечисление" и програмно не создается, как же тут поступить,
кто знает
 
P

puh14

С перечислениями есть найтипоидентификатору() - для поиска строковое значение.
 
V

vitfil

вот за что я люблю строго типизированные языки...
но это уже из другой оперы и обмусоливалось неоднократно.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!