• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ТиС + Бух + ЗиК или Комплексная?

  • Автор темы Karambol
  • Дата начала
K

Karambol

Добрый день! Помогите с выбором варианта? Что предпочтительнее использовать: связку ТиС + Бух + ЗиК или Комплексную конфигурацию? Какие недостатки / преимущества первого и второго варианта?
 
J

jcnby

Добрый день! Помогите с выбором варианта? Что предпочтительнее использовать: связку ТиС + Бух + ЗиК или Комплексную конфигурацию? Какие недостатки / преимущества первого и второго варианта?

Лутше по отдельности, если большое предприятие- то бухи друг другу мешать не будут) + ко всему меньше лагов на выходе получишь.

У нас 22 пользоватиля на ЗиК-е , которые щитают около Зпл. 10 тыс.чел. Когда идет переход на след месяц, либо расчет зпл- вообще никто не может работать)))
 
L

LSH

Karambol
Единственный пожалуй плюс использования комплексной конфигурации в вашей ситуации - отстутствие необходимости синхронизации справочников, а также переноса первички, банка и т.п. документов, необходимых как для работы ТиС так и Бухии (про ЗиК я молчу, т.к. конфигурация в целом самодостаточная).
Если не пугает перспектива написания шлюзов Бух<->ТиС, то тогда лучший вариант - 3 разные конфиги.
 
K

kaa

Мое личное мнение что Коплекс полная чушь, как всегда хотели как лучше,а получилось.... коплекс

Пытались сделать универсальную конфу под все в итоге глюки,тормоза и тд.
 
S

Sangitam

Раз на раз не приходится и тот же ЗиК некий отдельно взятый бухгалтер может вести крайне криво.
Но количество пользователей базы конечно решает.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!