• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

точка в цене

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Народ, подскажите, как в выводе цены в печатный документ (прайс, накладная) изменить точку на запятую. Спасибо заранее
 
G

Guest

Люди подскажите, как в выводе цены или суммы в печатный документ (прайс, накладная и другие документы) изменить точку на запятую. у меня стоит - Формат(Сума,"Ч12.2") -. Спасибо заранее (Очень срочно надо)...
 
T

Typhoon

Народ а не пробовали ли вы хотябы эленментарные вопросы смотреть в помошнике в 1с, а то складываеться впечатление что читать вообще ни кто не умеет! ФОРМАТ(Сумма,"Ч12.2,"); <_<
 
G

Guest

Да я бы почитал да он у меня не установлен и соответственно ниче не показывает. а установить неоткуда и документации по 1С найти не могу.
 
N

Nothing

Может тебе скинуть всю хелпу - у меня по-богатке, даже на всякие приблуды (в стиле прямых запросов в SQL) есть.
 
G

Guest

Скинь если не сложно avago@mail.ru
и если не сложно как точку на запятую изменить а то бухгвлтер уже за горло берет :)
 
A

avago@mail.ru

Люди ну киньте на ящик дакументацию и все что есть по 1С
 
G

Guest_

<!--QuoteBegin-Фил+30:07:2005, 08:36 -->
<span class="vbquote">(Фил @ 30:07:2005, 08:36 )</span><!--QuoteEBegin-->Народ, подскажите, как в выводе цены в печатный документ (прайс, накладная) изменить точку на запятую. Спасибо заранее
[snapback]22752" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
 
G

Guest_

<!--QuoteBegin-Guest+2:08:2005, 15:07 -->
<span class="vbquote">(Guest @ 2:08:2005, 15:07 )</span><!--QuoteEBegin-->Люди подскажите, как в выводе цены или суммы в печатный документ (прайс, накладная и другие документы) изменить точку на запятую. у меня стоит - Формат(Сума,"Ч12.2") -. Спасибо заранее (Очень срочно надо)...
[snapback]22861" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
 
G

Guest_

СтрЗаменить( СокрЛП( ФОРМАТ(Сумма,"Ч12.2,"), ".", "," )
Однако, если суммы будут с точками, то можно пользоваться [М] [М+] [М-]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!