• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Тормозит 1С

  • Автор темы arek
  • Дата начала
A

arek

Поставили сервер (2 xeon 1.6; 2000 gb озу; sata 250gb) Сделали домен, ввели всех в сеть, базы 1С повесили на сервер. При работе выясняется следующее - при автоматическом закрытии счетов (финитоги) наблюдаются тормоза до 1.5 часов. На сервере установлен каспер, где в политиках убрана проверка файлов 1С. До домена базы лежали на компьютере пользоателя - тормозов не было (3-4 минуты). Где закавыка? Спасибо!
 
Z

Zab

Скорее всего, в реализации механизма закрытия счетов без ориентации на работу по сети. Вывод: или поставь терминал, и пусть все работают "локально" на сервере, или запускай закрытие месяца на сервере. Можешь, конечно, переделать конфиг. Все зависит от того, что тебе сделать сложнее.
 
J

jj_mail

а скорость остальных операций с данными не изменилась ?
 
P

Pro

Для: arek
каспер снеси, даже если ему сказать не трогать 1С, то он всеравно ее будет трогать
и делай терминал...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!