• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Товарищи, поддержите Codeby.net!

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STYX

Господа, это что ж получается. Столько человек регулярно общаются здесь, а в конкурсе на лучший проект года codeby.net получила всего два голоса! Нехорошо, однако, получается. Пускай не первые строчки, но и не позориться же! Все на . Голосовать, товарищи!!! Дорогу отечественному производителю...
 
G

Guest

Я проголосовал :) но помоему занять первое место не реально, наш Гродненский чат, который держит первое место, (да и форум) одно из самых посещаемых мест в байнете :(
 
A

admin

Клёва. Кстати. Голосование у них галёное. Удаляем куку и голосуем ! :)
 
A

admin

Если кому лень голосовать
тискайте сюда

 
A

admin

Vagor.ini
Я так. Из любопытства. Просто как я понял это голосование ничего не решает. Решает всё жюри.
Кстати. Я написал в СВРУС-ТОЛКС конференцию с просьбой нас поддержать.
Смотрите на результаты :)
3 место.
 
V

Vagor.ini

Если так дело пойдет, то все чаты и ночные мински обставим, надеюсь без накруток...
 
A

admin

Vagor.ini
Может и так. Я надеюсь доблестные шароварщики в порыве страсти на начали Click Agent использовать :)
 
G

Guest

А толку? смысла никакого, поверьте, и март месяц вас это докажет.
 
C

CodeSweeper

СЕРЕГА!
предлагаю повесить этот "баннер" на форуме (там где объява) и на codeby.net и в блоге

link removed
 
A

admin

CodeSweeper
Да ладно. Спасибо за баннер, но и так там уже вторые. Если я попрошу проголосовать ещё раз, то у нас будет 700 голосов. А в итоге ничего это не решает. Ещё удалят за накрутку. Хрен их знает. :)
 
A

admin

Guest
А толку? смысла никакого, поверьте, и март месяц вас это докажет.
Докажет что? То что это не влияет на резутьтаты жюри - это правда. Я читал правила. Просто попросил знакомых проголосовать из спортивного интереса и всё. А что мы там займем - не важно. Победит сильнейший :) Я так думаю.
 
G

Guest

если бы знакомые голосовали :)
а так нарутка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!