• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Товарищи Помогите выровнить меню на Css

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Товарищи форумчане, Помогите выровнить меню на css

Вчера решил установить меню на сайт,встало оно почти туда куда надо,пол вчерашней ночи и пол утра искал в стилях где же именно можно выровнять по пикселям.Использовал <div, перед кодом самого меню больше чем выравнивания текста в самом меню я не добился.
Пришел к выводу,что может нужно самому дописать код в стили css ("height, width"),но у меня это прошло безрезультатно.
Люди земли знающие толк в css,подскажите что делать.Остаюсь в надежде,что кто то откликнется на мои молитвы.

Вот само меню
Посмотреть вложение ____________.rar

Если кто может подсказать отпишитесь буду очень признателен:)
 
1

1ive

что именно нужно выровнять и как?
нахрена зачем 3 файла .css ??
 
1

1ive

На правую сторону:

float:right;

В css

Отступ:
(в зависимости от того, сколько нужно изменяй XX на величину отступа в пикселях)

padding-right: XXpx; //отступ справа
padding-top: XXpx; //отступ сверху
padding-left: XXpx; //отступ слева
padding-bottom: XXpx; //отступ снизу


Тоже в css
 
G

Guest

Товарищ,я знал что я тапок,но не настолько :DD
Выпиши мне пожалуйста код в стиле "че куда вставить",
я вообще не понимаю в принципе где строка отвечающая,куда нужно вставить эти значения.
а то я уже час туда,сюда вставляю;) ;) :p

*Спасибо за мой отклик:)
 
V

vital

А попробовать почитать про CSS любую книжку?
Там найти что такое класс, и как они добавляются к хтмл елементам. найти какой класс приписан к конйтейнеру вашего меню..
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!