трабл с установкой

Тема в разделе "MS Visual C++", создана пользователем vlm77, 4 мар 2008.

1. vlm77

vlm77 Гость

Доброго времени суток! нород! такая проблема: при установке ms visual С сразу после запуска setup.exe вылезает окно "setup - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.". раньше никогда таких проблем не было - с этим дистрибутивом работал уже много лет. а тут купил новый системник. что характерно - на "голую" винду - ставится (у меня сохранён образ на всяк случай). но переставлять всё заново не хочестся. ПОМОГИТЕ советом - что может в системе мешать установке Visual`а?????!!!!!

2. European

Симпатии:
    0
    VS6 не соответствует текущему стандарту С++, так что ставить его смысла мало.

Возможно, проблема в установке из-за путей с пробелами к временной директории или директории установки. Кроме того, можно проанализировать журнал системы на наличие ошибок

3. Pasha

Pasha Гость

vlm77
    Все что угодно может мешать установке, никто знает что там у тебя установлено. Открой event log и почитай внимательно полное сообщение об ошибке.

4. vlm77

vlm77 Гость

1. где посмотреть event log - просто не в курсе?
    2. если подскажите как выложить картинку - сделую принтскрин всего установленного

собственно с п.2 разобрался...

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      74,7 КБ
      Просмотров:
      21
  5. Pasha

Pasha Гость

vlm77
    Открой Control Panel/Administrative tools/Event Viewer. Там там поищи ошибки инсталлера.

6. vlm77

vlm77 Гость

вот что нашол: Ошибка - ApplicationError - Категория-отсутсвует - Событие-1001 - и т.д

...есть ещё файл отчета на 500к - много буков как его анализировать - я хз

7. vlm77

vlm77 Гость

Народ! ну помогите разобраться!

8. Pasha

Pasha Гость

vlm77
    Если ты не можешь нормально описать симптомы ошибки, и в лог заглянуть даже не пытаешься (ошибка "ошибка" в категории "нет категории" - очень информативно) - то позвони в саппорт студии: http://support.microsoft.com/oas/default.a...amp;gprid=36790. Там специально обученные телепаты подробно расскажут и что и как нажимать.

9. vlm77

vlm77 Гость

я пытаюсь дать адекватный ответ: но в просмоторщике событий по данной ошибке указано лишь вот что: "Ошибка приложения setup.exe, версия 6.0.0.8167, модуль setup.exe, версия 6.0.0.8167, адрес 0x00008871."

если бы я был такой шарящий неужелибы стал задавать тут на форуме подобные вопросы. => не шарю => нужна помощь....где ещё смотреть про ошибку?????

или Ваш форум создан тока для общения "мозгов" и таких ламеров как я тут презирают????

Вложения:

• 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      124,1 КБ
      Просмотров:
      10
  10. Pasha

Pasha Гость

EDIT: здесь был линк на решение проблемы. кто людям помогает, тот тратив врямя зря... (с)

11. vlm77

vlm77 Гость

ПШОЛНА!!!

12. gamecreator

gamecreator Гость

программисты люди странные. они часто так делают.

Загрузка...

Поделиться этой страницей