Трабла, хочу поделиться: C: накрылся, как обидно

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Normann, 11 сен 2007.

1. Normann

Normann Well-Known Member

Симпатии:
    2
    Просто хочу с вами траблой поделиться своей, поплакаться :'( C: накрылся блин (системынй мой). Че делать не знаю, восстановить просто так не дает, ну я его и форматнул быстрым (очистка оглавления), вроде стал чето восстанавливать, но одна ерунда. Юзал ActiveUdelite и Recover4All, второе вообще че то не суразное выдает. Ушли мои данные :'( А сам я сейчас сижу с LiveCD, прикольно - памяти не хватает (128), зато обнаружил что здесь можно задавать файл подкачки на диске без перезагрузки.

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Normann
    поздравляю, попробуй EasyRecovery

3. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Серёга+11:09:2007, 10:09 -->
    <span class="vbquote">(Серёга @ 11:09:2007, 10:09 )</span><!--QuoteEBegin-->поздравляю
    [snapback]77778" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    А я сочувствую :)

4. Normann

Симпатии:
    2
    У меня нету, где такую тему скачать можно? И много ли она весит?

5. Normann

Симпатии:
    2
    Вот до сих пор на LiveCD сижу :'( и R-Studio юзаю, а EasyRecovery так и не нашел, (с Инета качать дорого). Между прочим R-Studio вещь хорошая, оказалась лучше всего чего я уже испробовал - прога нашла старые файлы со структурой папок (относительно конечно), но ;) не мои, а те которые были до меня (мне диск на халяву достался от дяди, он его до этого сам юзал). Вот почему так? Что за невезение? Может быть потому что у него была NTFS от XP, а у меня от 2k? (зато музыку дядину послушаю :D ) Правда еще нашел чтото в роде $$$Folder####, сейчас восстанавливает, буду разбирать.

Загрузка...

Поделиться этой страницей