• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Траблы с Бэкапом 1С.

  • Автор темы themax
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

themax

Здравствуйте уважаемые программисты 1с, я по сути не программер 1с, но часто приходица возица с настройками сетевой версии 1с предприятия 7.7, так вот в чём собственно проблема, на днях я переустановил одну машину, прежде я скопировал всё содержимое папки 1с в Programm Files, на другой раздел, т.е. там где и была установлена 1с, используется конфигурация Бух. Учёт для Казахстана 2.9, так вот, переустанвоил машину, посадил 1с, теперь как мне вернуть данные обратно, а конкретней, когда заходишь бухгалтером там в пункте меню Журналы, реализация товаров, затем, проводки, всё связанное с журналами...пусто, подскажите как мне теперь указать к ним пути, ведь папку то я сохранил, прежде чем переустановить комп, Help!!!
 
Z

Zab

Как-бы это тебя не огорчить.... Скорее всего ты не сделал копию самой базы данных.
У тебя ведь не сохранятся вордовские документы, если ты скопируешь Winword.exe
Вобщем, ищи папку в которой есть файлы 1Cv7.MD, 1Cv7.DD и много *.dbf. (Это если у тебя база была в dbf формате). В ней и будут данные.
 
T

themax

Ну чтож....спасибо и на том, хорошо что копия осталась на файловом сервере, но всё равно спасиба за участие...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!