Trainee\junior Ищу Работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем la2bira, 14 июл 2014.

1. la2bira

la2bira New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться:
    ищу работу trainee\junior, а конкретно, что я умею.
    Есть базовые знания java, оканчивал курсы на codeacademy.com html\css\php, имел небольшой опыт разработки сайтов на cms joomla\wordpress, на данный момент самостоятельно учу с++ и разработку под андроид, и есть огромное желание начать работать. Есть подробное резюме для работодателей.
    Так вот в чем вопрос: возможно ли найти хоть какую то работу с этими знаниями. Зарплата по-большому счету без разницы какая, мне главное хоть с чего-то стартануть, начать работать, а там дальше видно будет. Могу работать как удаленно, так и в офисе (г. Одесса). Сам я студент ит факультета, и вот думаю начинать работать. Для меня сейчас главная задача подучиться на практике, что бы в будущем мог что-то делать серьезное. Или того, что я знаю недостаточно, и мне лучше всего пойти продолжать учиться? Что подскажите?

2. Franzik

Franzik Гость

Иди на стажировку бесплатную в какую-нибудь приличную контору. Там и основные требования для работы узнаешь и научишься чему-нибудь. Потом, глядишь, и останешься там работать.

3. la2bira

la2bira New Member

Симпатии:
    0
    Что вы можете сказать про фирму NetCracker, фирма, вроде, не маленькая, но какие там перспективы?

4. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    >Что вы можете сказать про фирму NetCracker, фирма, вроде, не маленькая, но какие там перспективы?
    Посмотри на dou, там есть рейтинг/отзывы/вакансии и люди, у которых в профиле название этой фирмы. По направлениям, которые ты изучал, у нас на форуме преимущественно спецы из Беларуси.

Загрузка...