Trainee\junior Ищу Работу

la2bira

New Member
14.07.2014
1
0
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться:
ищу работу trainee\junior, а конкретно, что я умею.
Есть базовые знания java, оканчивал курсы на codeacademy.com html\css\php, имел небольшой опыт разработки сайтов на cms joomla\wordpress, на данный момент самостоятельно учу с++ и разработку под андроид, и есть огромное желание начать работать. Есть подробное резюме для работодателей.
Так вот в чем вопрос: возможно ли найти хоть какую то работу с этими знаниями. Зарплата по-большому счету без разницы какая, мне главное хоть с чего-то стартануть, начать работать, а там дальше видно будет. Могу работать как удаленно, так и в офисе (г. Одесса). Сам я студент ит факультета, и вот думаю начинать работать. Для меня сейчас главная задача подучиться на практике, что бы в будущем мог что-то делать серьезное. Или того, что я знаю недостаточно, и мне лучше всего пойти продолжать учиться? Что подскажите?

F

Franzik

Гость
Иди на стажировку бесплатную в какую-нибудь приличную контору. Там и основные требования для работы узнаешь и научишься чему-нибудь. Потом, глядишь, и останешься там работать.

la2bira

New Member
14.07.2014
1
0
Что вы можете сказать про фирму NetCracker, фирма, вроде, не маленькая, но какие там перспективы?

hosm

* so what *
18.05.2009
2 442
9
42
Kiev, Ukraine
>Что вы можете сказать про фирму NetCracker, фирма, вроде, не маленькая, но какие там перспективы?
Посмотри на dou, там есть рейтинг/отзывы/вакансии и люди, у которых в профиле название этой фирмы. По направлениям, которые ты изучал, у нас на форуме преимущественно спецы из Беларуси.