Требуется Помощь

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Olga123, 9 окт 2012.

1. Olga123

Olga123 Гость

Доброго времени суток.
    мне требуется помощь.
    Где создать интернет-магазин, если мне необходимы эти условия:
    1. Возможность регистрации(соответственно, что-бы создался личный кабинет. В личный кабинет, а не на мейл покупателя приходили бы письма, которые он отправлял в обратную связь. И, разумеется, история заказов)
    2. Возможность заказать без регистрации
    3. У товара можно было-бы выбрать опцию (размер, цвет и тп)
    4. Прием платежей онлайн (кредитные карты, qiwi и paypal)
    5. Возможность редактировать html & css
    6. Стоимость не больше 700р в месяц
    7. Возможность рассчитать доставку по весу для зарубежных стран, а для России оставить бесплатную
    8. Смена языка ( Ru, Eng, Kor)
    9. разумеется, свое доменное имя (|||.com)
    10. Обратная связь на сайте для незарегистрированных (т-е поля: имя, е-майл, комментарий и изображение), а для зарегистрированных через лк
    11. Цены в рублях и долларах
    Я рассчитываю на большое кол-во посетителей в день. Товаров больше 3000, не считая опций
    Я многие уже испробовала, но там нет всего, что мне необходимо, хотя подобных магазинов куча.

2. AndreyBY

AndreyBY Гость

Здравствуйте, Ольга!

Посмотрите такой вариант, как Diafan.CMS. По умолчанию - на двух языках. Лицензия стоит порядка 7000 рублей. Моя компания 7Version - партнер Diafan. При запросе смогу сделать вам персональную скидку 45%. Вариант 1С-Битрикс - мощная платформа, но для локализаций придется покупать дополнительные лицензии. Покупка - разовая. Специалистов по Битрикс - пруд пруди.

Из бесплатных посмотрите Opencart и PrestaShop - их проще всего адаптировать под свои требования. Они поддерживают характеристики товаров, цветность, фильтры. Стоимость доставки в зависимости от веса рассчитывается без проблем в этих движках.

Для серьезного магазина вам в любом случае придется допиливать любой движок под себя.

Загрузка...