Требуется Разработчик/внедренец Lotus Domino

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем A-Popovich, 6 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. A-Popovich

A-Popovich Гость

Москва, разовая работа, возможа удалённая разработка.
    ----------
    Требуется "обвязать" документооборотом и некоторым количеством БД головной офис и филиалы нашего холдинга.
    Я управляю ИТ-инфраструктурой холдинга. Lotus Domino/Notes (7.0, 7.5) используем с 2006-го года, за это время были сделаны все ошибки, набиты все шишки и на сейчас имеется чёткая картинка того, что и как в рамках всей компании надо реализовать. Работа с одной стороны разовая, сотрудник требуется не в штат, а на сдельный договор, но в перспективе вполне возможно продолжение сотрудничества.
    Список задач, навскидку:
    - Почта, Lotus и Email.
    - Две БД, продукции и сотрудников.
    - Несколько Форумов, но они в текущем конфиге совершенно спокойно себя чувствуют в стандартном шаблоне Discussion.
    - Sametime со всеми вкусняшками 8.5 (голосовой/видео чаты, общие доски и т.д.)
    - WEB-клиенты.
    - может ещё что-нибудь, что я просто пока не знаю, а разработчик мне покажет-расскажет.
    ----------
    Оплата достойная. Конкретную цифру имеет смысл обсуждать, определившись с перечнем задач, но по любому речь идет не менее чем о 1500-2000$.
    ----------
    Срок разработки - 1-2-3 месяца, никакого пожара нет.
    Контактный емайл - в профиле.
    Если что-то криво изложил или чего нарушил - заранее извиняюсь.

Загрузка...