• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Treeview глючит?

  • Автор темы Sh00r00p
  • Дата начала
S

Sh00r00p

В форму запихиваю TreeView и ImageList. После построения дерева, если TreeView->ImageIndex не присваивать картинок, по-умолчанию вставляется нулевая, если присваивать 2-ую, то накладывается нулевая на 2-ю. Что это такое и как от этого можно избавиться?
 
E

etc

European А что их новых нет? Всяких 2005-2009, турбо и т.д.
 
E

European

А что VCL от версии к версии значительно перерабатывается?
 
E

etc

Ну конечно, под .NET уже и VCL.NET, к примеру, а не просто так. :unsure:
 
S

Sh00r00p

Накладывается картинка на картинку(слой на слой) т.е. одна перекрывает другую.
Вообще, 2002 год! И что мне делать? новый 2007 или 2009 билдер ставить или есть какие-то update VCL пакеты для 6-го билдера?
 
S

Sh00r00p

Спасибо, но вы меня в еще больший ступор загнали)) На самом деле все просто: я проставлял "оверлей индекс" числами большими чем у меня рисунков в "имедж листе", таким образом он выставлял "overlay image" первую картинку из "имеджлиста" (почему фиг знает... по-идее ниче не должен был проставлять). Сейчас неиспользуемый "стейт индекс" взял для проставления в него нужных мне данных.
Всем огромное СПАСИБО!!! что уделили мне время.

PS Не ошибается тот, кто ничего не делает... :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!