Тупой вопрос по проге

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dock1100, 25 фев 2010.

1. Dock1100

Dock1100 :-]

Симпатии:
    0
    Возможноли написать ету прогу на делфи за месяц(если всё время сидеть за компом)?
    (Сегодня защищал МАН и ОДНО ;) из жури :baaan: после того как я сказал что написал ету прогу за месяц,сказало что ето я тупо передрал ёё с нета, а также что програмист СРЕДНЕГО уровня печатает до 20 строк)(Почему я ему не вмазал?)

Вложения:

• ___________.zip
      Размер файла:
      660,2 КБ
      Просмотров:
      9
  2. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    ЭЭ.. За МЕСЯЦ?? Простой текстовый редактор?? В котором ничего нет кроме подсветки синтаксиса для html и смены пары-тройки кодировок? Делается за пару дней.. Больше всего времени, думаю ушло на подбор картинок, а не программирование.. Симпатичный, интерфейс, вобщем-то)
    В день?в минуту? в час? Бредовая фраза какая-то..
    Вобщем, фигню вам сказали)

3. Dock1100

Симпатии:
    0
    то ЧМО сказало что в день(хотя как по мне эту цифру надо умножить как минимум на 25)

спосибо

Большенство кортинок вытянул из линукса: ubuntu или mandriva

4. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    вот это перл ;) если бы все программеры кодили с такой скоростью, то их бы всех поувольняли нафиг...
    и вообще - что за бредовая аргументация?
    На такое надо было наехать в их же стиле - спросить, откуда такие сведения, как проводилось исследование (отбор программистов и их кол-во, кем и как определялись число строк, сколько в часах длился программистский день), насколько репрезентативна выборка СРЕДНИХ программистов, какими методами проводилась статистическая обработка результатов и какова достоверность приведенной цифры ;) (отклонение или статистическая ошибка (уже не помню терминологию, лет 10 как статистикой не занималась) - обычно цифра в пределах 5% для статистически достоверных результатов). И без ответов на эти вопросы такие фразы актуальны и полезны не более, чем "данные про среднюю температуру по больнице" и даже не стоит тратить время на их обсуждение :)
    Чем Вы или преподаватель тому человеку из жюри не угодили-то?
    Вот мои знакомые, преподававшие в универе в одном областном центре Украины, могли предъявить претензии о том, что человек не сам писал программу, когда просто замечали, что человек совсем не разбирается в программе, либо программа не по его задаче (студенты явно наглели, на зачете сдавался чужой вариант задания, т.е. даже не переделанная под свой вариант чужая прога), либо прога явно написанна качественнее, чем мог написать этот человек.
    И опять же, заметьте - могли, т.е. если хотели завалить, могли сказать, что такую программу уже им сдавали или видели где-то, могли спрашивать по программе или теме задания, и только потом послать на пересдачу (но все равно, всем хотелось в отпуск или отдохнуть на праздники, так что заваливать лишний раз тоже не всем хочется...)

5. Dock1100

Симпатии:
    0
    Он подумал что я с нета выдрал, хотя на вопросы отвечал как по мне так нормально, и придратся было почти не к чему

Ошивки вродебы только с пас файлами

Загрузка...

Поделиться этой страницей