• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Turbopascal

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

1.Найти корни уравнения методом касательных:
x - 3cos^2x (икс минус три косинус квадрат икс)
2. Написать программу для сортировки массива заполненного заглавными русскими буквами методом выбора (сортировка в порядке возрастания)
3. Необходимо создать процедуру и функцию, которая преобразовывает системную дату в следующий формат: 11 февраля 2003г; системную дату можно получить с помощью стандартной процедуры GetDate, которая находится в модуле Dos;
4. а) Реализовать вывод о товарах, содержащихся на складе: наименование товара, количество его на складе, стоимость единицы товара, единицы измерения товара.
б) Дан текстовый файл и ключевое слово для поиска. Выдать на экран 3 строки файла, начиная с первой строки, включающей заданный образец. Выделить цветом ключевое слово поиска.
5. а) Написать программу для вычисления матрицы: a∙A – b∙B + C
б) необходимо придумать и составить программу на использование выданной по заданию процедуры или функции: UpCase(идентификатор) System(модуль)
6. задание на модуль graph: r = 1+ cos φ/ sin φ(эр равно единица плюс косинус фи разделить на синус фи)
 
D

Dock1100

Написать и помочь - разные слова не только по написанию но и по значению.
Что не получается?
 
V

VadikV

Ну если ничего не получается, то контакты в подписи. За небольшое вознаграждение напишу все за тебя.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!