Tv-сервер

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Snake, 22 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snake

Snake Гость

Набрал в поиск "TV", а воно пишет что набрано меньше 4-х символов, набираю "TV сервер" - выдает ошибку, так что если такой топик существовал убивайте меня не сразу ;)
    Суть вот в чем, мне нужен TV-сервер и клиент(можно просто название), хочу попробовать поставить его на локальную сеть! В инете пробовал искать так выдало всего один файл размером 22мб, а в сетке такого нету. Ну короче NEED HELP...! :)

2. ????

???? Гость

Для: Snake
    <!--QuoteBegin-Snake+21:01:2006, 23:12 -->
    <span class="vbquote">(Snake @ 21:01:2006, 23:12 )</span><!--QuoteEBegin-->мне нужен TV-сервер и клиент
    [snapback]29615" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    что ты имеешь в виду?

3. Snake

Snake Гость

Мне нужно хотя бы назване TV-сервера. Хочу сделвть его как телевизор! Т.е. чловек берет клиент подсоединяется к моему серверу и смотрит клипы, фильмы и т.д. Как локальное радио токо с картинками :)

4. ????

???? Гость

Для: Snake
    Microsoft Windows Media Services входит в состав 2000 (7-я версия) и 2003 (9-я версия). Клиентом может выступать любой медиаплеер понимающий формат wma или asf и способный принимать это потоком через сеть (ну Windows Media Player это точно умеет).
    Можно и проще, используя Windows Media Encoder, но там есть определенные ограничения (уже не помню какие, но афаир кол-во подключенных попользователей).

5. Darth Vox

Darth Vox Гость

Хмм... А если мне надо, чтобы с левого ТВ тюнера народ мог смотреть трансляции по сетке?

6. mind

mind Гость

во, что накопал из старого :)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей