• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Twistie Image Formula — не работает

  • Автор темы nvyush
  • Дата начала
N

nvyush

Здравия всем!

Попробовал прикрутить к представлению такой "бантик" — показывать для различных категорий свои значки (Twistie Image). Пишу формулу Twistie Image типа
@If($Code = "01"; "1.gif"; $Code = "02"; "2.gif"; "3.gif");
Для всех категорий показывается только "3.gif". Создал перед категоризованным ещё один столбец типа Display values as icons с аналогичной формулой — показывает, что нужно. Кто знает куда копать? Или я (точнее, заказчик) хочу невозможного?
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
ифы я бы заменил на один реплейс :facepalm:
 
N

nvyush

а для этих сулчаев ИБМ рекомендует в поле зашивать уже ГОТОВОЕ значение
О каком поле речь? В свойствах столбца есть параметр Twistie Image. Если он пустой, перед названиями категорий показываются зелёные треугольники, если указана картинка из ресурсов, то показывается она (левая/правая половины). Есть возможность указать для этого параметра формулу, только она почему-то не работает. Меня интересует не оптимизация данной формулы, а как заставить её работать, если это вообще возможно.

Добавлено
Подставил в формулу название картинки из ресурсов — картинка подставилась.
Подставил имя поля с именем картинки в документах — зелёные треугольники...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!