• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

У кого лучше купить 1С

  • Автор темы Nata
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Nata

Собираемся купить 1С:Предприятие - Бухгалтерию + ЗиК.
Строительная организация, для рабочих - бригадный метод оплаты труда. Командировки. По ТМЦ - отчет по МОЛ. Бесплатное обновление. Доработки в разумных пределах. Подскажите, у кого неплохая типовая конфигурация и обслуживание?
 
V

vitfil

Стоимость самой 1С у всех франчайзи одинаковая. Стоимость и качество доработок варьируется. Позвоните 290 08 88 или 401 88 38 - договоримся.
 
G

Guest

тебе тут правды точно не скажут - здесь ведь если и бывает кто, то это к разработчикам относится. А они тебе всегда скажут - лучше всего 1с будет, если "позвонить по телефону xxxxxxxx - договоримся" :))) Каждый хочет продать и побольше заработать, а лучшее это для тебя или нет кого волнует - главное бабки срубить. Тебе надо идти на какой-нить бухгалтерский сайт типа buh.by и там это спрашивать...
 
V

vitfil

НУ, если buh.by - это бухгалтерский сайт, а не сайт разработчиков, то я желтенький трамвайчик. Buh.by - это сайт компании Юкола-инфо. Они франчайзи. Повторю еще раз: стоимость самой 1С У ВСЕХ франчайзи одинкова. Стоимость услуг разработчиков - различается, как собственно, и качество предоставляемых услуг. Я не говорил, что кто-то хуже, а кто-то лучше. Я просто сказал, что об услугах и ценах предоставляемых нашей командой, можно узнать по указанным телефонам. А заказчик сам вправе выбирать: обращаться к нам или к кому-либо иному. Или же ему будет достаточно типовой настройки, бесплатно предлагаемой франчайзи вместе с 1С при продаже. В общем, Nata, если будут вопросы, звоните, готов помочь в выборе, даже если вы не станете нашими клиентами.
 
G

Guest

сами по себе сайты не живут-))) кто-то должен за него платить и\или поддерживать. buh.by от Юколы, и что?? Все сайты от кого-то. Просто хотелось человеку ответить честно и показать, где она может поговорить с бухгалтерами. А более бухгалтерского сайта и нет в РБ. А не налить воды в ответе и из конкретного оставить только тел своей фирмы - это не дело.
а если быть точно, то стоимость "платформы 1С с типовой конфой" одинакова. :))) но никто ей не приедет и за просто так ее не привезет и не поставит. а вот тут уже за работу цены ой как прыгают. Это ты, честный такой, ей и не сказал. И это без привлечения РАЗРАБОТЧИКОВ. с ними цены будут превосходить саму "базовую цену". Надо людям помочь реальным советом , а не мнимой помощью вытягивать деньги.
 
V

vitfil

Установка 1С входит в стоимость. Олег, вы бы, чтобы не быть голословным, узнали бы у франчайзи. При покупке 1С с типовой конфигурацией, установка и обучение входят в стоимость. Демонстрация возможностей типовой конфигурации в офисе франчайзи бесплатна. По крайней мере так делает Юкола.
Даю реальный совет: если требуется консультация, звоните. За спрос денег бе беру. Если хотите сравнить типовые настройки - поездите по франчайзи и выберите себе то, что вам больше подходит.
Если вам потребуются доработки, узнайте, сколько это стоит во франчайзи. После - звоните нам и договоримся.
 
G

Guest

И в чем именно я был голословным, укажите пожалуста. Я где-то говорил, что установка 1С не входит в стоимость???
Я сам работаю во франчайзи.:)) Не в Юколе. И не кричу - звоните нам, мы вам все сделаем, только деньги несите. А вот вы совсем не обьективны и ,вводя в заблуждение(1 пример - многие не только у себя бесплатно демонстрируют, но и бесплатно выезжают для демострации к клиету. За Юколу - не говорю), всем своим написанным толкаете девушку к одной мысле - "позвоните нам и закажите у нас". Здесь ветка пиар менеджеров?-))
Поскольку, лично я не вижу смысла далее спорить с человеком , который на самом деле не полностью разбираюшимся с ситуацией на рынке, но и всеми своими постами пытается извлечь выгоду(ничего в этом плохого само по себе нет, но вопрос девушки к этому не относился), то я просто не буду обращать внимания на данный тред.
 
V

vitfil

Олег, вот ваши слова:
"а если быть точно, то стоимость "платформы 1С с типовой конфой" одинакова. :))) но никто ей не приедет и за просто так ее не привезет и не поставит. а вот тут уже за работу цены ой как прыгают."
т.е. установка не бесплатна?
и тут же
"многие не только у себя бесплатно демонстрируют, но и бесплатно выезжают для демострации к клиету."
уж будьте последовательны.
Я тоже не кричу звоните нам и мы все сделаем.
Тема топика: "у кого лучше купить 1С"
Мне кажется, что я ответил на вопрос: стоимость 1С у всех одинаковая, конфигурации - различаются, стоимость доработок - тоже. Более того, укажите мне, где хотя бы словом обмолвился о том, что 1С лучше всего купить у нас?
Вот цитата из моего поста: "если требуется консультация, звоните. За спрос денег бе беру. Если хотите сравнить типовые настройки - поездите по франчайзи и выберите себе то, что вам больше подходит." Еще раз: "если требуется консультация, звоните. За спрос денег бе беру. Если хотите сравнить типовые настройки - поездите по франчайзи и выберите себе то, что вам больше подходит." и еще раз: проконсультирую бесплатно, в любом случае, выбирать, где покупать будет она сама. Тем более, что МЫ НЕ ПРОДАЕМ 1С!
В чем тут выгода? Да и по первому (и единственному) сообщению Наты видно, что скорее всего ей подойдет типовая настройка. Возможно даже ваша (если не секрет, в каком франчайзи вы работаете?)

И... давайте не будем переходить на личности и указывать кто и в чем разбирается.
 
G

Guest

Дорогая (дорогой) Nata. Все цены на коробочные варианты указаны на сайте www.1c.ru. И как уже говорили в форуме они одинаковы для всей сети партнеров. Если Вам предложат скидку по коробкам - то это признак демпинга и нечистоты этики фирмы. Стоит осторожно отнестись к этому (хотя экономия на руку Вам). Как правило фирмы знают себе цену и никогда не пойдут на поводу у конкурентов и не будут снижать цены. Тем более не следует пользоваться услугами "пиратов" - это полнейшее надувательство, как бы это дешево не было. Поэтому некоторые рекомендации:
1) Покупать стоит у фирм, с которыми в дальнейшем будете сотрудничать (то есть она должна быть физически рядом с Вами). Также желательно, чтобы одна и таже фирма внедряла систему 1С и осуществляла послевнедренческое обслуживание.
2) Слухи - это неплохо. Поинтересуйтесь у знакомых бухгалтеров, менеджеров (если есть возможность - у других строительных организациях), какие фирмы зарекомендовали себя (качество работ прграммистов, скорость вызова, качество телефонных консультаций, качество консалтинга и т.д.)
3) Как правило качество - это хорошая цена. Отнеситесь к стоимости внедрения, как к капитальному долгосрочному вложению денег (3-5 лет). Считайте не то, как дорого это для Вас, а какой эффект будет для Вас. Если все же Вы не можете потянуть по всей стоимости, не стоит разачаровываться: делайте лоскутное внедрение, то есть купите сначала 1С ЗиК и внедрите - так Вы сможете проверить компетентность фирмы, и решите для себя, стоит ли дальше продолжать работать с этой фирмой.
4) Прибыль от продажи достаточно высока, поэтому фирмам не накладно проводить демонстрации программ, а некоторые даже включают часы установки программы в стоимость коробки. Поэтому не тушуйтесь, звоните в понравившуюся фирму спрашивайте, и, если она уважает своих потенциальных клиентов, то Вам предоставят демонстрацию программ и примеры качественных внедрений.
5) При демонстрации Вам скорее не скажут стоимость внедрения (если скажут, то отнеситесь к этому осторожно). Прежде чем сказать стоимость внедрения, должен быть со стороны фирмы анализ проблем (это может стоить денег). То есть, если фирма рассчитывает на долгосрочное сотрудничество, то фирма после экспрес-анализа и продажи коробок Вам должна предоставить план внедрения, обучения с объемом часов и сумм.

В заключении хотел бы Вам напомнить: радость от низких цен и якобы быстрого внедрения длится меньше, чем разочарование от низкого качества и полного "завала" внедрения. Знайте, хорошая фирма считает всех своих клиентов партнерами, а не дойными коровами, они заинтересованы в качественном внедрении у Вас, так как они пекутся за свой имидж. Удачи в поиске и выборе. Вы и только Вы можете решить, какая фирма подходит для сотрудничества.
 
V

vitfil

Замечательный совет. На этом топик можно считать закрытым.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!