• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

У меня есть програмка помогите

  • Автор темы Dark19
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dark19

У меня есть програма на С помогите перевести принтэфи и сделать коментарии к ней.Зарание благодарен.

Вот условие:


C++:
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#include<math.h>

void main(){
int xmin,xmax,m,n;
float x,y,h,a,b,c;
printf("type in limits for x");
scanf("%d%d",&m,&n);
printf("type in a speed you want x to gain its value\n");
scanf("%f",&h);
if(m<n){
xmin=m;
xmax=n;
}
printf("now define a value 'a' 'b' 'c'\n if a<0 and c doesn't equal to 0 then y=ax^2+bx+c=0\nand when a is bigger than 0 and c=0 then\n y=-a/(x-c) everything else y=a(x+c)\n");
printf("a=");
scanf("%f",&a);
printf("b=");
scanf("%f",&b);
printf("c=");
scanf("%f",&c);
if(int(a)!=0 & (int(b)!=0|int(c)!=0)){
a=floor(a);
b=floor(b);
c=floor(c);
}
printf("%s%10s\n","x","y");
for(x=xmin;x<=xmax;x+=h){

if(a<0 && c!=0)
y=a*(x*x)+b*x+c;
else if(a>0 && c==0)
y=-a/x;
else y=a*(x+c);
printf("%.2f%14.2f\n",x,y);
}

getch();
}
 
R

RiCrO

Ну ты кадр, парень...

C++:
printf("now define a value 'a' 'b' 'c'\n if a<0 and c doesn't equal to 0 then y=ax^2+bx+c=0\nand when a is bigger than 0 and c=0 then\n y=-a/(x-c) everything else y=a(x+c)\n");

Перевод: А сейчас определяем переменные 'a', 'b','c' , если 'a'<0 и 'c' не равняется 0 , тогда y=ax^2+bx+c=0, когда 'а' больше чем 0 и c = 0, тогда y =-a / (x-c) - все остальное y=a (x+c) ;

А остальное, друг, уж соизволь открыть книжку умную и почитать.
 
L

lazybiz

Скажи где именно непонятно. Я могу подсказать тебе любые три строки. Только ТРИ !!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!