• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Убрать фокус с фрэйма или в @ сохранить изменившийся (@setfieldvalue)

  • Автор темы pokemaniac
  • Дата начала
P

pokemaniac

Клиент: LN 6+
есть в фрэймсэте 3 фрэйма, в 1ом по нажатию на пимпу выполняется код и запускается агент который собственно загружает 2ой, все бы хорошо.... НО стоит зафокусить 2ой фрейм где все показывается ( будь то выбрать документ в вью, или просто кликнуть на поле ), 1ый навигационный фрейм перестает работать - на выборе в аутлайне The specified agent does not exist. Если я запущу с акшн бара окно с настройками - фокус уходит туда или кликну на 3ем фрейме с логотипом чтоб курсор был там, навигационный аутлайн на 1ом фрэйме снова работает до тех пор пока не попаду на превью фрейм.

напрашивается одно решение - убирать как то фокус оттуда когда хочу воспользоваться аутлайном. SetTargetFrame не решает проблемы.
 
P

pokemaniac

Клиент: LN 6+
есть в фрэймсэте 3 фрэйма, в 1ом по нажатию на пимпу выполняется код и запускается агент который собственно загружает 2ой, все бы хорошо.... НО стоит зафокусить 2ой фрейм где все показывается ( будь то выбрать документ в вью, или просто кликнуть на поле ), 1ый навигационный фрейм перестает работать - на выборе в аутлайне The specified agent does not exist. Если я запущу с акшн бара окно с настройками - фокус уходит туда или кликну на 3ем фрейме с логотипом чтоб курсор был там, навигационный аутлайн на 1ом фрэйме снова работает до тех пор пока не попаду на превью фрейм.

напрашивается одно решение - убирать как то фокус оттуда когда хочу воспользоваться аутлайном. SetTargetFrame не решает проблемы.

альтернативный вопрос - по решению той же проблемы но с другого хода

У меня есть код в оутлайн Source который записывает временные переменные в документ, а в конце вызывается команда использующая эти данные из документа. НО! новые данные записываются только после того как выполнится последняя команда и весь код аутлайна соотв. В итоге последняя команда использует не новые а устаревшие данные
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!