• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Учет кликов...

  • Автор темы mind
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mind

Срочно нужна система учета кликов по банерам... Желательно на ЯваСкрипт или ПХП...
 
M

mind

Буду очень признателен...

Подробнее: есть несколько банеров, они крутятся рендомом, так вот надо учитывать клики (если таковые будут)) и записывать в файл или базу данных...
 
H

HuMmmBug

mind

так ты бы сразу полностью весь ТЗ написал бы и не разбивал бы его на несколько постов. %)))

и реально - как ты себе представляешь "JS или PHP"... %)))

"говорите точно - на чём делать" ©®™
 
M

mind

"говорите точно - на чём делать" ©®™
, для меня было бы проще, если б оно было на JS, но для вас, я вижу, наверное, на ПХП, база данных есть... так что наверное на ПХП...
 
S

STYX

Т.е. ты хочешь: кликнул->записал клик определенному баннеру (просто счетчик кол-ва кликов?)->редирект на страницу? Если так, то на пхп без проблем сделать можно причем без БД.

А на JS написать такое нельзя, т.к. JS выполняется на стороне клиента, а для записи в файл нужно на стороне сервера.
 
M

mind

STYX, так ты можешь реализовать это на ПХП? Если это для тебя не сложно, то буду признателен... с меня пиво:)
 
S

STYX

Ок, буду писать, обещаю до понедельника сделать.
 
S

STYX

Все. Готово. Скрипты в приложении.

ЮзерГайд:

admin.php - админка: функции добавления, удаления и просмотра статистики. В самом скрипте поменяй пароль, сейчас "pass". Там где надо вписать свой, стоят комментарии. Вниманиеp , в поле "Текст между <A></a>" указывать только то, что будет находиться в этих тегах, все адреса и саму ссылку скрипт сам подставит.
index.php - скрипт, который нужно вставлять в страницу.
redirect.php - скрипт редиректа, записывает клик баннеру и кидает на урл.
data.dat - файл, в котором будут храниться все данные о баннерах. Советую изменить его имя и прописать во всех скриптах новое имя вместо data.dat в целях безопасности.

Если все заработает (у мя на локалхосте все путем) с тебя пиво (2л) Александрии.
 

Вложения

  • bunners.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 386
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!