• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Учет Нфа

  • Автор темы lekhaplaton
  • Дата начала
L

lekhaplaton

Здравствуйте форумчане, может кто поможет я столкнулся с проблемой в БУХ.БЮДЖ.ОРГ.(типовая)релиз-646, кон-7.7. При принятие НФА (получено безвозмездно)они становятся в запас а не в эксплуатацию.
Понимаю что косяк в программе а как его решить не знаю.
Спасибо.​
 
Д

Дайнеко

Простите за неосведомленность в конкретной конфигурации. Я даже не знаю что такое "НФА" (НеФормальнаяАвтономия, НароФоминскаяАдминистрация?). Но выскажу предположение: А может так и надо? Может существовать другой документ, который эту НФу передает в эксплуатацию. Попробуйте сделать "Ввести на основании". А в текст программы посмотреть не пробовали?
 
L

lekhaplaton

Спасибо форумчане за помощь ,я в модуле покопался и довел до ума, просто программа как всегда сыровата.
Теперь Неф.Акт.- Имущество Казны встает как надо.
 
Д

Дайнеко

Теперь Неф.Акт.- Имущество Казны встает как надо.

Благодарю за щедрость в растолковании терминов - загадочный НФА стал мне понятнее, можно сказать ближе и роднее.
Ну а если у него "все стает как надо", то дай бог ем здоровья.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!