• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Учет товаров организации в разрезе складов

  • Автор темы Umka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

Umka

Коллеги, подскажите новичку, как быть, если в отчетах видится товар на остатке, но по Организации остаток по нулям (смотрю в подборе) и я не могу этот товар переместить и проч. Проверял поступления и перемещения на данный склад все шли корректно по данной Организации. Где еще проверить и на что обратить внимание подскажите пожалуйста?? Убрал соответствующую галочку в Учетной Политике перемещение удалось сделать...но хочется понять в чем проблема.

Заранее спасибо!
 
T

tanat

ГП где стоит? если раньше даты перемещания - то думаю стоит восстановить. А галочку эту зря убрали. В торговле(УТ 8) по крайней мере отчет "партии товаров на складах" строиться не будут без этой галочки корректно по разным складам. Я в таких случаях делаю групповое проведение документов ( все проведенные), корректирую все доки с ошибками списания-приходования, снова запускаю обработку и вуаля, все гуд.
 
U

Umka

Конфа УТ 10.3.6.8. После группового перепроведения и вправду выравнивается кол-во на складе и кол-во по организации, только потом опять всплывают расхождения. Не могу понять причину...и списание, и поступление с перемещениями идут по одной организации...
 
T

tanat

а) какими отчетами пользуетесь
б) как отслеживаете расхождения ( распишите прямо как и что делаете, желательно с датами)

Галочку всетаки поставте обратно - это первое. Второе - проверьте, при групповом проведении скорее всего у вас дата актуальности итогов не восстановилась на текущую дату, т.к, возможно, у вас гдето не прошло списание по налоговому учету. Т.е гдето была реализация с датой более ранней, чем дата поступления реализуемой номенклатуры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!