Удаление документов через Embeddedview в Web

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Seleniiti, 4 дек 2008.

1. Seleniiti

Seleniiti Гость

Может есть на форуме но я не нашла.
    У меня такая проблема. В лотусе во вью документы можно пометить на удаление а потом удалить.
    Мне надо что-нибудь подобное организовать в веб, только с EmbeddedView. Если задать его отображение с помощью апплета то поставить галочки напротив документа можно, причем если помечать документы, нажимая на Del то они помечаются другими значками (не галочками как при обычном выборе) Вопрос- а как теперь удалить помеченные? Просто даже не знаю с какой стороны начать.

Помогите если кто сталкивался.

2. Seleniiti

Seleniiti Гость

Нашла такой вариант - на кнопку прописать действия на яваскрипт:

document.applets.view.markSelectedDocumentsForDelete(); //помечает документ на удаление
    document.applets.view.deleteMarkedDocuments() //удаляет выбранные документы

Первое у меня срабатывает - документы на удаление помечаются, но при выполнении второго действия все пометки пропадают а документы не удаляются. Вот что я делаю неправильно?...

3. Kizarek86

Kizarek86 Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    5
    документы физически не удаляются, или после обновления представления пропадают?

4. Seleniiti

Seleniiti Гость

Документы не удаляются вобще. Т.е. просто снимается выделение их и все. А с ними ничего не происходит.
    Еще в хелпе написано что как раз в веб должно работать

@command([move to trash]); //пометка
    @command([empty trash]) //удаление

Но в этом случае даже пометка не работает.

5. Seleniiti

Seleniiti Гость

УРААА кажется разобралась - у меня просто у пользователя anonymous прав не было на удаление документов.
    Дала ему права и заработал первый(через яваскрипт) вариант удаления!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей