Удаление ненужных Hotspot из формы

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем PavelT100, 13 сен 2009.

1. PavelT100

PavelT100 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    На форме добавли поле Computed for dispay. Потом выделил его и создал HotSpot свазанный с этим полем. При нажатии мышкой на это поле происходили некоторые действия. Потом я удалил это поле. Но вот HotSpot остался. Как его удалить из формы я так и не понимаю. На HotSpot был повешен Lotus Script. Я его, конечно, в дизайнере стер. Но сам HotSpot удалить из дизайнера не могу. Так он и болтается в дереве объектов формы.

2. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    Найти на форме лишний хотспот и выполнить команду меню Hotspot - Remove hotspot.

3. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    если хот-спот виден, просто ставишь курсор на него и вышеупомянутую команду.
    иначе, берешь мышу, тащишь ею курсор к тому месту где предполагается хот-спорт, где-нить перед/за ним тыкаешь и ставишь фокус на форме.
    после этого аккуратно перемещаешься курсором в направлении хот-спота, когда наткнешься на него, то панель кода должна сменить вид, и должно появиться вышеупомянутое меню.

4. ToxaRat

ToxaRat Чёрный маг
    Lotus team

Симпатии:
    18
    ооо, я это кстати в анализаторе сделал ;)
    встань на ту строку, где был хотспот в самы конец
    и двигайся стрелкой влево по одному символу, как только сверху в меню появится пункт Hotspot жми в нем RemoveHotspot

Загрузка...

Поделиться этой страницей